Ремонт ПК• 02 июня 2014
Люди, подскажите, куда можно сходить погулять с ребенком в Ивано-Франковске?
January 08• 02 июня 2014
В городской парк и на озеро.Вам именно на прогулку надо или развлекалки батуты и игровые автоматы надо?
__ButterFly__• 02 июня 2014
Много развлечений для детей в торговом центре Велес 555, если на природе, то отлично подойдет парк Шевченка, напротив него большое озеро, так же в центре можно погулять возле Ратуши если есть погода, кинотеатры...