Ленивица-красавица• 02 июня 2014
как по качеству футболки Aeropostale
при носке не растягиваются, к вечеру она не становится на размер шире?
Снегурочко• 02 июня 2014
У меня и мужа, что есть, не растягиваются, хватает на сезон, потом на даче носим
Телочка• 02 июня 2014
и мне нравятся
на распродажах много их покупаю, и на ибее по 1-2$ иногда получается выиграть
некоторые футболки, майки ношу уже больше года, на дачу отвозить не планирую, возможно после этого сезона
стираю в основном на ежедневной стирке
Телочка• 02 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Мне не нравится,после 2-х строк можно носить только дома
а каких фирм нравятся?