Ленивица-красавица• 02 июня 2014

как по качеству футболки Aeropostale

при носке не растягиваются, к вечеру она не становится на размер шире?
Пишущаяся• 02 июня 2014
не очень

lunabella• 02 июня 2014
Мне нравится, особенно те, которые в составе не 100% хлопок, а полиэстер и хлопок, они тонюсенькие, носятся превосходно, но лучше спрашивать замеры, т.к. похожие футболки зачатую имеют разные замеры.
Снегурочко• 02 июня 2014
У меня и мужа, что есть, не растягиваются, хватает на сезон, потом на даче носим
Чучело сосны• 02 июня 2014
а мне нравится. Тоненькая, брала себе по 5 дол ничего не стает больше
sasha2004• 02 июня 2014
мне тоже нравится вот буду ещё брать
Пивона• 02 июня 2014
Мне нравятся футболки - беру и себе, и мужу.
Молчалка• 02 июня 2014
Мне не нравится,после 2-х строк можно носить только дома

Телочка• 02 июня 2014
и мне нравятся
на распродажах много их покупаю, и на ибее по 1-2$ иногда получается выиграть

некоторые футболки, майки ношу уже больше года, на дачу отвозить не планирую, возможно после этого сезона

стираю в основном на ежедневной стирке
Телочка• 02 июня 2014
Ответ дляМолчалка
а каких фирм нравятся?
Наталиночка• 02 июня 2014
мне очень нравятся ,особенно поло
Артемида• 02 июня 2014
нормальные футболки на цену по клирансу - до 5 у.е., за бОльшую цену я бы выбрала другие