Кто крайний?• 02 июня 2014
девченки кто ходит в спорт лайф?вы с тренером занимаетесь?
И сколько на седняшний день стоит абонимент? Спасибо:)
Чу Ча• 02 июня 2014
Я без тренера. Нашла в интернете программу под свои потребности и стала заниматься. Один из дежурных тренеров помог мне тем, что показал как правильно выполняются упражнения. Хотя в интернете на видео тоже много показано
Баба-царьлебедь• 02 июня 2014
Я купила в конце мая годовой абонемент по акции 2400грн,г.Киев(Дрим Таун)
Отвечаю всем• 02 июня 2014
Ответ дляLebtenok
Абонемент у всех разный...... Я брала за 8 свой полгода назад и тренировки персонал но оплачиваются- покупала сразу 50 и цена вышла хорошая
че то вас не понять..8 тысяч стоит абонемент+отдельно тренировки,или как?