Лиса Патрикевна• 02 июня 2014
Интересует мнение общества
Добрый день. Я работаю в магазине недешевого французского белья в одном из ТЦ Киева. Вчера в течении рабочего дня,после очередной примерки,я с сотрудницей обнаружила,что трусики,которые мы даём мерять только на своё бельё,испачканы в районе заднего прохода. Да,там г.вно!!! Сказать,что мы были в шоке-это ничего не сказать! Конечно,претензии высказывать было уже не кому,т.к дама,примерявшая их,сразу удалилась. Сегодня,рассказав об инциденте начальству,нам выставили счёт и сказали оплатить эти трусы. Цена их больше 400 гривен! На все наши возмущения директор не реагирует и говорит,что на возврат он их не примет. Либо оплачивать либо стирать(!!!) их. А продавать,простите,как?! Как я продам трусы после стирки своим клиентам?!!!
После такого,вообще не хочется давать мерять бельё! Но это ж столько возмущений будет,что нервов не хватит доказывать свою правоту.
Купили бы Вы нижнее бельё(трусики) без примерки? И как именно Вы примеряете бельё в магазине?
Результат:
вже голосів:
53 (47.75%)
Не меряю бельё вообще
48 (43.24%)
Меряю на своё бельё
9 (8.11%)
Посмотреть результат
1 (0.9%)
Меряю сверху на тело
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
автор вы троль?
Нет,совершенно. Просто стыдно писать под своим именем...
Voblochka-26• 02 июня 2014
купила бы, но не за 400 грн.
в след раз будете осматривать не подошедшее белье.
ПМСница• 02 июня 2014
мда.....сочувствую вам....в каждой работе есть свои нюансы((( а люди у нас попадаются...не позавидуешь....
я меряю только на своё белье, еще и по той причине, что не знаю кто их в том место до меня лапал....мало ли что можно подцепить.....
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
Какой ужас честное слово( а как это вы белье даете примерять?
С оговоркой,что мерять ТОЛЬКО на своё бельё. Конечно,проконтролировать я это не могу :-( Но до вчера таких ’ приколов ’ не было...
Ответ дляVIKYSIA
получается покупатель померил на голое тело+грязную попу?
Совершенно верно(((
Anja Voloshchuk• 02 июня 2014
Так це ж не можна -давати міряти нижню білизну.Навіть за державними стандартами!Хіба я помиляюсь!?!
Нежная Лапка• 02 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Просто во многих магазинах именно на трусиках стоит клипса, так что померять нельзя, и я считаю это правильным, тк в примерочную не зайдешь, не проконтролируешь.
Королева спама• 02 июня 2014
Ну вы никак не проконтролируйте как клиент меряет белье, вы же не с ним в прмерочной. а просак ваш, где были вы когда клиентка отдала белье после примерки? теперь платите.
Ответ дляVoblochka-26
купила бы, но не за 400 грн.
К сожалению,это не всегда возможно. В выходные дни очень большая проходимость . Да и как-то рассматривать трусы,в присутствии покупателей...
В танке• 02 июня 2014
Я примеряю только бюстики, но на голое тело.
Если купальник покупаю, тогда поверх трусиков.
Грудь у меня большая, не все бюсты держат.
Нежная Лапка• 02 июня 2014
Ну а вообще девочки консульнтанты я считаю ваш хозяин прав, с кого еще деньги брать? Вы же там находитесь, вы несете ответсвенность за состояние вещей! Не знаю может я одна такая но покупаю бюстгальтеры в ТЦ всегда меряю, но трусы к ним никогда.
Королева спама• 02 июня 2014
Ответ дляAnja Voloshchuk
ошибаетесь. возврат нельзя делать, а в магазине мерить можно все.
осень_осень_харашо• 02 июня 2014
А вот мне продавец не дала примерить, я купила 4 шт и все маленькие, возврата нет, куда я их дену? Продавцу я говорила что маленькие, но она меня уговорила....
Voblochka-26• 02 июня 2014
Ответ дляAnja Voloshchuk
нет такого. Вы лифчики на глаз покупаете?
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
Выходят о охапкой белья,кладут и всё. Стоишь и развешиваешь потом. Не всегда это делается сразу. Пытаемся успеть всем внимание уделить и такое (((
осень_осень_харашо• 02 июня 2014
А Вы что так сильно заняты что не могли возле примерочной забрать эти трусики и пересмотреть????
Почемучечка• 02 июня 2014
Я меряю только лифчики. Трусы покупаю всегда без примерки.
Исключение купальник - но меряю низ только на свое белье.
Лиса Патрикевна
• 02 июня 2014
Ответ дляVoblochka-26
На самом деле,мы сегодня подняли этот вопрос. Нам директор сказал,что никто тогда вообще покупать не будет. А бюсты мерять можно,слизистой нет.
Королева спама• 02 июня 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
значит у вас не правильно отлажена работа. в примерку два, максимум три комплекта. если надо еще, возврат уже примеренного и тогда получаете новый комплект. в хороших магазинах подают по одному комплекту белья и клиент меряет, хоть три часа.