Муроводчица• 02 июня 2014
Английский для детей, посоветуйте пособнный материал
Закончили первый класс и я поняла, что мой ребенок полный ноль в английском. Даже то, что знали в садике забыли полностью. Решили за лето наверстать упущенное. Может посоветуете какое нибудь учебное пособие (книги, тетради) для начинающих, хочу начать с ноля. Помню в садике занимались по каким то тетрадкам, но нам их не отдали, по этому автора не знаю, а в школе только по учебнику, который предполагал что ребенок сам научится читать, от школьной программы просто в шоке....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
карпюк 1 класс и 2 класс супер!!!!!!!
Я так много негатива по карпюку слышала:/но сами будем по нему учиться в школе:(
Посмотрите у меня. Огромный выбор https://www.kidstaff.com.ua/tema-9359765.html
Рекомендую Family and friends 1