Слухи-руки не распускаю• 02 июня 2014
Ирпень детский сад Лiсова пiсня и Джерельце нужны отзывы.
первый тот что на парижской коммуны а второй не знаю где, но слышала о нем. Расскажите, может чьи то дети ходили.
Мы просто переехали сюда в этом месяце, очередь наша подошла, стояли в оба сада, а отзывов не имею. Если кто то знает, подскажите.
Вбигудях• 02 июня 2014
лісова пісня обычный гос сад, но считается лучше остальных в городе, но и поборы на ремонт и в фонды там выше. Джерельце - получастный садик, там оплата в месяц идет не зависимо от того ходит ребенок или нет и летом тоже, и детей берут только с 4 лет.