Аноним• 18 декабря 2012
Как назвать сына?
Перелопатила энциклопедию имен, ничего не нравится. А то, что нравится, так уже названны сыновья родственников. Итак, Максим, Ярослав, Данил, Артем, Егор, Стас , Юрий, Клим , Андрей, Богдан и Роман отпадают. Хочется имя созвучное отчеству. Папа у нас Аннатолий. Такие имена типа Прохор, Архип, Федор не нравятся. Хочется более так сказать "современное" имя.
Ответ дляАноним
тільки не Руслан,Вадим,Елісей,Денис,Рустам,Елизар і так далі...Назвіть дитинку красивим церковним ім´ям!нехай буде таке,як у ваших родичів,прнаймі у церкві похрестять,в мене знайома хотіла виділитись,назвали Домінік,тепер всі хіхікають...в церкві не захотіли то хтестити і мусили дати ще одне-Роман...
Вы не правы ,в православии есть такие имена
Лилия 1988• 18 декабря 2012
Маленькая Олеся
Дорогие! Совсем скоро День Св.Николая! День, которого ждут все детишки в ожидании подарков и сюрпризов. Давайте станем Николаями для нашей малышки и ее семьи! Давайте поможем сбыться их мечте, поможем подарить здоровье их доченьке! Итак, в группе стартует двухдневная акция ’Святой Николай для Олеси!’. Делаем переводы, пишем теплые слова поддержки и вставляем картинку с подарком! Поможем Олеси, сделаем ей подарок ко дню Св. Николая!
P/S Окончание акции 19 декабря в 00 00 по Киеву. Подведение итогов завтра утром!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552-0-5
Спасибо всем большое за помощь она так сейчас нужна маленькой Олеси!!!
Аноним• 18 декабря 2012
мы тоже хотели Львом назвать, но у нас фамилия тоже звериная и звучало бы оч. смешно.
А еще Олегом, но у меня муж Олег)))
Остановились на Романе. Но вам не подходит :(
А еще Олегом, но у меня муж Олег)))
irinagoreva• 18 декабря 2012
У нас - Тимофей, но под ваше отчество я бы назвала - Ефим, и Лев оч понравилось
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Моя знакомая назвала своего сына Елизаром в честь своего дедушки Елизара, который служил священником в Крыму. Вряд ли священник бы назывался иноверным именем.
Zhenya_life• 18 декабря 2012
Самое нераспространенное имя и очень красивое -ДАРИЙ. Первый сын Артем, второго безумно хотела назвать Дарием ( была тяжелая беременность, сын был просто даром Божьим), но муж не разрешил. Теперь у нас Артем и Денис! )
Аноним• 18 декабря 2012
У меня старший сын Ярослав,все друзья называют Яся,а мы дома Ясенька.Меня аж передергивает,когда зовут Ярик.А младшего очень хотела назвать Леон или Леонид,а муж заупрямился и назвал Владислав(сказал,ты старшего назвала,а я младшего)Теперь у нас Ярослав и Владислав
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А Василий!!Очень красивое имя.Василек,Васенька,Васюня!!!
Я вот мужчину с именем Василий вообще в всерьез не представляю, мне кажется это простое деревенское имя,
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляstyardessa
Сергей Анатольевич
Вот-вот!!!
И добрый , и волевой, и целеустремленный, и успешный!
И начальником будет!
Танюшка222• 18 декабря 2012
Тимофей Анатольевич, у нас Тима, Тимошка, Тотоша, Томик, Тотуся ))) Очень классно звучит))) Но своего сына назову Максимом:) Максим Александрович :))) Муж не против))) А это у меня мечта с 8 лет

Сын Максим

zshkoba@mail.ru• 18 декабря 2012
Когда я была беременная с первым ребенком до последнего не знала будет мальчик или девочка,но решила если родится мальчик то будет Денис,родилась девочка и вот спустя 14 лет я сидела беременная лопатила книги подбирая имя(уже знала что будет мальчик),так ничего нового для себя не открыла и назвала Денис,мне кажется оно ласково в детстве-Дениска и сокращенно-модняво в подростковом возрасте-Ден.Конечно решать вам .Удачи)
Аноним• 18 декабря 2012
Папа у нас Аннатолий---------------- АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!! а почему вы имя папы с ошибкой написали????????????????? айяяй!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто крайний?• 18 декабря 2012
Ответ дляповаренок
А у нас Макар - Макарчик, Макарушка, Макарончик... Выбирала не только имя, но и его значение. Очень понравилось то, что написано о Макарах. Да и в церкви крестили Макарием Блаженным - сказали, очень хорошее имя!
я тоже хочу назвать макаром, мама как услышала-заплевала, что за имя такое.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляNfyz
Назовите Ванюшей) Ваня, Иван, Ванушка, Вано, Ванька...Очень классно!
Мне тоже очень нравится это имя. Если будет второй сын, обязательно так его назову
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот-вот!!!
И начальником будет!
Знала я одного Сергея Анатольевича....брррр как вспомню его. Это я к тому что не обязательно если Сергей Анатольевич, то ’ добрый , и волевой, и целеустремленный, и успешный!И начальником будет!’
Аноним• 18 декабря 2012
Как по мне имена Денис и Максим - думайте о будущем сыночка, интренационально будут звучать в любой стране!
Секретница• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Константин, Тимофей, Григорий - редко встречающиеся имена
Ага
У нас Тимофей... Придумали, что сына назовем так еще лет 5 назад, когда его и в планах не было. Теперь в каждой песочнице по 3 Тимофея вперемежку с Тимурами
Тоже думали, что имя редкое!
Сейчас вот вторго ждем... Мне нравится имя Захар... В сочетании с фамилией лучше будет Захарий, т.к. фамилия короткая и тоже на ’ар’ заканчивается. Отчество - Николаевич. Что скажете? У кого-то есть Захарчики? Я как-то на площадках не встречала малышей с таким именем
Тоже думали, что имя редкое! Сейчас вот вторго ждем... Мне нравится имя Захар... В сочетании с фамилией лучше будет Захарий, т.к. фамилия короткая и тоже на ’ар’ заканчивается. Отчество - Николаевич. Что скажете? У кого-то есть Захарчики? Я как-то на площадках не встречала малышей с таким именем