Аноним• 18 декабря 2012

Как назвать сына?

Перелопатила энциклопедию имен, ничего не нравится. А то, что нравится, так уже названны сыновья родственников. Итак, Максим, Ярослав, Данил, Артем, Егор, Стас , Юрий, Клим , Андрей, Богдан и Роман отпадают. Хочется имя созвучное отчеству. Папа у нас Аннатолий. Такие имена типа Прохор, Архип, Федор не нравятся. Хочется более так сказать "современное" имя.
AndreYA• 18 декабря 2012
Александр Анатольевич
Дмитрий Анатольевич
Павел Анатольевич
Эдуард Анатольевич
Арсений Анатольевич
Георгий Анатольевич
автор Аноним • 18 декабря 2012
Спасибо всем, наверное остановлюсь на Александре.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 декабря 2012
А у нас Ванюня. Иван. Сочетается з любым отчеством. Актуально ВСЕГДА! ПРОСТО МЯГКО КРАСИВО
Арина85• 18 декабря 2012
Дмитрий
Аноним• 18 декабря 2012
У нас Виталик.
Forel• 18 декабря 2012
заставала уже тему... советовали-советовали. Имена, сочетание с отчеством, значение, аргументы....а мама потом написала: всем спасибо. назвали Володя

а вовку то ни разу не упомянули те советчицы
anna_daoud1782• 18 декабря 2012
Адриан Анатольевич
Childrenstudio• 18 декабря 2012
очень интересное имя Ян
Childrenstudio• 18 декабря 2012
вот ловите http://imena.orakul.com/male/
mamaLyuba• 18 декабря 2012
У меня Олег - священный и Назар - посвященный
Oleke• 18 декабря 2012
И у меня Матвей!!!! Живём на 2 страны Украина/ Швеция. Родился в Швеции и первый год жизни там провели, так там все называют- Матеус или коротко Матео.
Аноним• 18 декабря 2012
сынульку назвали МАКАРОМ-макарушка,макаркин,макарошкин....очень нравится нам
Аноним• 18 декабря 2012
Такие имена типа Прохор, Архип, Федор не нравятся. Хочется более так сказать ’современное’ имя.
Кстати, современнее нету...все три имени оч популярны сейчас! У нас дружбаны Архип и Прохор и месяц назад двоюродный братик Федор родился!
Аноним• 18 декабря 2012
Елисей, Елизар, Марк
Аноним• 18 декабря 2012
Мартин очень нравится, хотела так сына назвать...Но назвала еще красивее (не скажу, ревниво отношусь к этому имени и при беременных никогда не говорю,чтобы не копировали..)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
У Александров тяжелые судьбы. Они как-то внутренне не могут найти гармонию. Вынести груз обстоятельств и внутреннее ощущение. Вобщем не советую. Начиталась много про это имя. И знакомые примеры подтверждают - то в тюрьме сидит, то еще что-то...
чушь полная....на заборах вон тоже пишут...и Юля Тимошенко тоже в тюрьме сидит, так что теперь у всех Юль судьба тяжелая??
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
капец! так вы его вообще так не называйте, вдруг кто услышит и беременной расскажет
pralinetka03• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у меня знаете как было?Еще не была беременна понравилось имя,ну думаю назову так дочку(если будет девочка).Потом передо мной рожает моя родственница и называет этим именем .А,я только через месяц.Ну,что делать?Ведь ,я не повторяю,а хотела еще с самого начала так назвать.В итоге назвала как хотела.И мне на....,что про меня подумали родичи-повторяю я за ними .Вот!К чему ,я веду?Если нравится имя называйте как хотите и не смотрите на знакомых,родичей и т.п.:)))
полностью согласна, у меня доченька Эмилия, 2,3 года, и брат у меня 2юродный, его малышу 3,3 года...так этому малышу так нравиться имя моей дочи...что у своих родителей (моего брата то есть) настырно просит сестричку Эмилию...они нам так и сказали, если когда-нить родится девочка у них...они ее назовут именем как у нас...так что это такое дело...и по мужневой стороне...его сестра назвала свою дочку (3 года) как меня зовут...и норм все вместе встречаемся и не ссоримся
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
))))))) уже и так случалось))))
Аноним• 18 декабря 2012
Юрий Анатольевич тоже хорошо
Rusinka• 18 декабря 2012
У нас Максим, Святослав и Лукьян))) Александровичи))))
AndreYA• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Очень красивое имя, с большой историей) с отличным описанием) с множеством уменьшительно-ласкательных вариантов, и отлично адаптируется в других странах (мы и это учитывали в подборе имен детям).
У нас в финал для сына вышли два имени - Александр и Денис. назвали вторым, уже видя сына, оно ему подошло больше (почувствовали так..)
Желаю Сашеньке здоровья, и пусть живется ему комфортно с его именем
Мини-бикини• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вот мужчину с именем Василий вообще в всерьез не представляю, мне кажется это простое деревенское имя,
у меня говорит сотрудник , ’кого зовут Вася-тому кличка не нужна’))) без обид!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне вообще мужс.имена не нравятся...девочек намного приятнее называть.)
вот он выростет-пацан этот и начнет называть ваших девочек)) не переживайте..всему свое время
Аноним• 18 декабря 2012
егор, марк, радомир,
Аноним• 18 декабря 2012
андрей анатольевич
игнат анатольевич
максим анатольевич
Аноним• 18 декабря 2012
Вадим
Apassionata• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вадим
Супер! И с отчеством отлично сочетается.
Плюс, сейчас это имя редкое.
extraksuha• 19 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Наверное, сейчас такое имя -- самое редкое :)
У меня сыночек Вовочка - 5 лет, а доця Викуся - 2 года
mirka-milka• 19 декабря 2012
Ответ дляpralinetka03
и у меня доченька Эмилия! все кайфуют от ее имени)))