Аноним• 18 декабря 2012
Как назвать сына?
Перелопатила энциклопедию имен, ничего не нравится. А то, что нравится, так уже названны сыновья родственников. Итак, Максим, Ярослав, Данил, Артем, Егор, Стас , Юрий, Клим , Андрей, Богдан и Роман отпадают. Хочется имя созвучное отчеству. Папа у нас Аннатолий. Такие имена типа Прохор, Архип, Федор не нравятся. Хочется более так сказать "современное" имя.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 декабря 2012
А у нас Ванюня. Иван. Сочетается з любым отчеством. Актуально ВСЕГДА! ПРОСТО МЯГКО КРАСИВО
Аноним• 18 декабря 2012
сынульку назвали МАКАРОМ-макарушка,макаркин,макарошкин....очень нравится нам
Аноним• 18 декабря 2012
Такие имена типа Прохор, Архип, Федор не нравятся. Хочется более так сказать ’современное’ имя.
Кстати, современнее нету...все три имени оч популярны сейчас! У нас дружбаны Архип и Прохор и месяц назад двоюродный братик Федор родился!
Аноним• 18 декабря 2012
Мартин очень нравится, хотела так сына назвать...Но назвала еще красивее (не скажу, ревниво отношусь к этому имени и при беременных никогда не говорю,чтобы не копировали..)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
У Александров тяжелые судьбы. Они как-то внутренне не могут найти гармонию. Вынести груз обстоятельств и внутреннее ощущение. Вобщем не советую. Начиталась много про это имя. И знакомые примеры подтверждают - то в тюрьме сидит, то еще что-то...
чушь полная....на заборах вон тоже пишут...и Юля Тимошенко тоже в тюрьме сидит, так что теперь у всех Юль судьба тяжелая??
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
капец! так вы его вообще так не называйте, вдруг кто услышит и беременной расскажет
pralinetka03• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у меня знаете как было?Еще не была беременна понравилось имя,ну думаю назову так дочку(если будет девочка).Потом передо мной рожает моя родственница и называет этим именем .А,я только через месяц.Ну,что делать?Ведь ,я не повторяю,а хотела еще с самого начала так назвать.В итоге назвала как хотела.И мне на....,что про меня подумали родичи-повторяю я за ними .Вот!К чему ,я веду?Если нравится имя называйте как хотите и не смотрите на знакомых,родичей и т.п.:)))
полностью согласна, у меня доченька Эмилия, 2,3 года, и брат у меня 2юродный, его малышу 3,3 года...так этому малышу так нравиться имя моей дочи...что у своих родителей (моего брата то есть) настырно просит сестричку Эмилию
...они нам так и сказали, если когда-нить родится девочка у них...они ее назовут именем как у нас...так что это такое дело...и по мужневой стороне...его сестра назвала свою дочку (3 года) как меня зовут...и норм все вместе встречаемся и не ссоримся
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
))))))) уже и так случалось))))
Ответ дляАноним
Спасибо всем, наверное остановлюсь на Александре.
Очень красивое имя, с большой историей) с отличным описанием) с множеством уменьшительно-ласкательных вариантов, и отлично адаптируется в других странах (мы и это учитывали в подборе имен детям).
У нас в финал для сына вышли два имени - Александр и Денис. назвали вторым, уже видя сына, оно ему подошло больше (почувствовали так..)
Желаю Сашеньке здоровья, и пусть живется ему комфортно с его именем
Мини-бикини• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вот мужчину с именем Василий вообще в всерьез не представляю, мне кажется это простое деревенское имя,
у меня говорит сотрудник , ’кого зовут Вася-тому кличка не нужна’))) без обид!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне вообще мужс.имена не нравятся...девочек намного приятнее называть.)
вот он выростет-пацан этот и начнет называть ваших девочек)) не переживайте..всему свое время
Apassionata• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вадим
Супер! И с отчеством отлично сочетается.
Плюс, сейчас это имя редкое.
extraksuha• 19 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Наверное, сейчас такое имя -- самое редкое :)
У меня сыночек Вовочка - 5 лет, а доця Викуся - 2 года
mirka-milka• 19 декабря 2012
Ответ дляpralinetka03
и у меня доченька Эмилия! все кайфуют от ее имени)))