Аноним• 18 декабря 2012
Как назвать сына?
Перелопатила энциклопедию имен, ничего не нравится. А то, что нравится, так уже названны сыновья родственников. Итак, Максим, Ярослав, Данил, Артем, Егор, Стас , Юрий, Клим , Андрей, Богдан и Роман отпадают. Хочется имя созвучное отчеству. Папа у нас Аннатолий. Такие имена типа Прохор, Архип, Федор не нравятся. Хочется более так сказать "современное" имя.
Татьяна Садовникова• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Игори очень жестоки...
Не соглашусь с Вами - все Игори, которых я знаю - достаточно волевые люди, но не жестокие. Хотя с детками Игорями довольно трудно. Вычитала в описании имени - пришлось убедиться)
Татьяна Садовникова• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ахах! Средний Игорь, а старший у меня тоже Олег)
У меня было два варианта: Игорь и Олег. Муж дал согласие на Игоря.. может, еще и Олежка будет:))
annarustavel• 20 декабря 2012
Ответ дляLagunaa
+100 Елисей очень красивое имя,тоже хотела назвать.
ага,ну давайте будем называть так,что б не у кого такого имени не было,а потом с ваших деток все ржать будут,тоже мне блеснула