Мамулька• 02 июня 2014

почему мой ребенок быдло?

я конечно нормально отношусь к многодетным, Но! сегодня одной такой мамаше дала за углом пенделя.
вот вся история. живу в селе. в школе у нас учится всего 28 детей. при школе открылся летний лагерь. ходят все,кроме 4 выпускников. и вот сегодня мамаша эта мне заявляет:в лагерь должны ходить только инвалиды ,малозабеспечые и многодетные,а не твое быдло. мой ребенок ест на 10грн,а должен на 20. я конечно не выдержала. ну вот я понимаю,но ведь не я же сама сына притянула,скажут не идти,не прийдет.чем мой ребенок не такой,хуже? тем что один,а у нее пятеро? она же помощь получает,я же не лезу к ней в карман.
извините,наболело.
220В• 02 июня 2014
обходіть таких людей стороною

Кюветчица• 02 июня 2014
не обращайте на больных внимания
66сезон666серия• 02 июня 2014
Зараза какая-то. Догоните, дайте еще пендаля.
Ростки жимолости• 02 июня 2014
так надо было ответить той мамаше, что свое быдло она должна кормить сама или пользоваться презервативами.
Taisiia• 02 июня 2014
правильно зробили, що поставили її на місце
Зубная фея• 02 июня 2014
Можно про пендаль во всех подробностях? В этой истории единственный приятный момент.
Обращеница• 02 июня 2014
а ви на неї службу по захисту прав дітей натравіть

а якщо серйозно, в світі хватає неадекватів - треба було послати так, щоб більше не сунулась - да і все))
ПоЗиТиВнАя• 02 июня 2014
Автор, вы чистку мозгов этой маман сделали?
палка-копалка• 02 июня 2014
вы там все в селах веселые...и она и вы...

дамаАмстердама• 02 июня 2014
правильно дали, а то дітей наробити змогла, то хай даэ ім раду, а не дивиться на чужих.
Тихомандражная• 02 июня 2014
В летний лагерь могут ходить все желающие, а не только малообеспеченные. Не обращайте внимание на ’злые’ языки.
Страхованная• 02 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
Морковна• 02 июня 2014
и я хочу про пендель подробней))
Гравицапа• 02 июня 2014
Ответ для220В
обходіть таких людей стороною
Ocktober• 02 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
тоже любопытно как и куда пендаль пришёлся
Запасная спина• 02 июня 2014
я подозревала, что среди многодетных много БОЛЬНЭНЬКЫХ мамаш.
ТелаЧьи нежноСти• 02 июня 2014
Ну так в лагерь при школе любой ребёнок может ходить, моя дочка тоже в такой ходит, а по теме не понимаю мам, которые нарожают кучу детей, а потом жалуются постоянно и думают, что все вокруг им что-то должны, нужно ведь как-то рассчитывать на свои возможности, когда рожаешь столько детей
Обращеница• 02 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да ладно матеріальні можливості, а ви уявіть як вона їх виховає(
Страхованная• 02 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина

неДоПриличий• 02 июня 2014
аха-ха таким мамашам нужно говорить - что ее быдло должно было остаться в презике!!!
ТелаЧьи нежноСти• 02 июня 2014
Ответ дляОбращеница
Вот-вот работаю в сфере педагогики, бывает приходиться с такими мамами взрослых учеников общаться, в основном один ответ, что нет времени на воспитание, помощь в учёбе, потому что дома ещё есть трое маленьких детей. Ну вот кто в этом виноват?
Просто Филя• 02 июня 2014
причём здесь малообеспеченность? иной раз просто на лето не с кем ребёнка оставить! и это не зависит один ребёнок или пятеро! я рада за Вас, что не выдержали
ТигрЛьвович• 02 июня 2014
Историю про пендель в студию.
...аяприкольная• 02 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
Кружите меня,кружите• 02 июня 2014
У будущего президента Порошенка 4 детей,у мера Киева Кличко 3)У футболиста Андрея Шевченко,3))Так что не будем про то чем надо думать и сколько детей рожать,если что.
И дело тут не в многодетности,а в воспитании и уровне культуры.
И отвечу на цитату выше:многодетные никаких денег не получают,а имеют возможность одному из родителей ездить бесплатно в общественном транспорте.Хотя при количестве детей больше 2,общественный транспорт как то неактуален.
Удачная• 02 июня 2014
автор, вы молодец) при каждом здрасьте с этой тетей давайте ей пендаль от всех нас)))
автор Мамулька • 02 июня 2014
пендель как пендель. зашли за угол и дала. главное никто не видел.
Гербалайф и Ко• 02 июня 2014
Ответ дляМамулька
Inna Medvetska• 02 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
так з їх достатками вони і по 10 народити можуть і на кожного нянька буде і всі виховані і навчені будуть.
а в селах як правило чим бідніші, тим більше дітей чи навпаки. Мабуть грошей на презервативи не вистачає от і росте у нас майбутнє суспільство з такими мамашами