НаКаВыкусиКа• 02 июня 2014
Невесты из Киева, где себе заказываете платья свадебные??
И ещё вопросы)))
Какой бюджет для платья считается оптимальным (если платье покупать)? А может взять платье напрокат??? И что с туфлями?? Где взять красивые, стильные и недорого??? И какие сейчас плтья модные???
В общем, у меня паника)))
Чумачечая_• 02 июня 2014
И я и моя подруга брали напрокат в салоне в центральном загсе (на втором этаже). Цены там более чем приемлемые. И мы брали первый прокат, это когда платье новое (мне даже переделывали под меня, дошивали юбку, какую я сама придумала), ты первая кто его одевает, а дальше оно уже идет во вторичный прокат. Фату там же покупала.
Печальки.нет• 02 июня 2014
Автор, я бы вот такой эксклюзив посоветовала Будете самой стильной невестой в Киеве. И для жениха нужен будет наряд соответствующий (у них тоже можно заказать), но на жениха всё равно смотреть никто не будет, всё внимание вам. Так что для него можно традиционный костюм и пр.
Серьезная баба• 02 июня 2014
Ответ дляПечальки.нет
В русском стиле
Печальки.нет• 02 июня 2014
Ответ дляСерьезная баба
В русском стиле
Это Средневековье :))) Образ Прекрасной дамы.
Кидстаффовна• 03 июня 2014
Тут у девочки присмотрела платье Benjamin Roberts. Видела качество в салоне,но там очень дорого. Туфли ’свои’ пока не нашла