Нафаршировала только что шляпки от шампиньонов.В начинку пожарила ножки от шампиньонов, смешала с помидорами, плавленым сырком, чесноком, замешала майонезом и посолила,этим начинила шляпку и в духовку на 180 градусов на 15-20 минут.Нам ооочень понравилось.Рекомендую! Может кто еще фарширует шляпки грибов, поделитесь начинкой)
Дежурняшная• 02 июня 2014
девочки, вопрос, а такое холодным вкусное? планирую выбраться на шашлыки ищу что интересного приготовить
Фамильная фондюшница
• 02 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
ну я ела только что так мне вкусно
Баррикадница• 02 июня 2014
Я тушу ножки с луком и сметаной, начиняю свеоху немного присыпаю тертым сыром, все любят и хвалят а я грибов не ем никаких-сразу в больничку везут с отравлением а жаль! Такая вкуснятина!
Цветочница• 02 июня 2014
А я фарширую очень давно вот такой начинкой: варенная измельченная картошка + жаренные ножки грибов + натертый сыр и ОБЯЗАТЕЛЬНО укроп + соль, черный перец - получается вкусное легкое блюдо))
Дежурняшная• 02 июня 2014
Ответ дляпапа123
а вы замаринуйте грибочки и на шампур!!!!оч.вкусно
а в чем мариновать?
КтоЕслиНеЯ• 02 июня 2014
плавленный сыр и майонез с термо обработкой...
Зачем вы и сами такое едите еще и советуете?...
Фамильная фондюшница
• 03 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а что едите вы?
КтоЕслиНеЯ• 03 июня 2014
Такого не едим.
Те же шляпки можно можно с каплей соевого соуса на гриле пожарить. Без масла/майонеза.
Если нужна начинка: фарш, яйца, лук, перец сладкий, да лучше уж просто сыра небольшой кусочек.