Аноним• 18 декабря 2012

Подруга хочет дочь назвать Евой, свекровь ей запрещает.

Говорит Ева была всю жизнь в изгнании, что это еврейское имя.))))))))
Аноним• 18 декабря 2012
Красивое имя
Іванка.• 18 декабря 2012
мені дуже подобається)
моя свекруха така сама......вірить в різне....
нехай називає, як хоче,це її дитина!!!!
Аноним• 18 декабря 2012
У моей сестры Ева))
Аноним• 18 декабря 2012
Так это личное дело семьи вашей подруги.Мы тут как можем повлиять? Или это повод для очередного бросания дерьма в свекровей?
AndreYA• 18 декабря 2012
Вашей подруге надо быть умнее и никого не спрашивать.
Palchewska• 18 декабря 2012
ммм....
а в чем вопрос?
Вы хотите пригласить сюда свекровь?
или убедиться что имя ’нееврейское’?
извините конечно))...
Аноним• 18 декабря 2012
пусть свекровь родит себе дочку и называет как хочет.. а мама пусть выбирает имя дочери сама, как она чувствует.
половина имен имеет еврейские корни, к стати, Христос тоже был евреем ;)
Фрекен бок• 18 декабря 2012
А при чем тут вообще свекровь - называть ребенка - это дело родителей. У нее (свекрови) уже был шанс воспользоваться своим правом выбрать имя своему ребенку, теперь очередь Вашей подруги
Елена С.• 18 декабря 2012
у меня сын тоже с еврейским именем)) Данька
Аноним• 18 декабря 2012
красивое но есть покрасивей а в школу пойдет так Евка и будет, я бы не назвала луЧше МАЙЯ как пчелка
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
ДАНЬКА КРАСИВОЕ ИМЯ МНОГИЕ НАЗЫВАЮТ ДЕТОК
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
Если Ева будет Евка, а Майя будет - Майка
Аноним• 18 декабря 2012
Пускай не слушает свекровь!а ей ,пускай наберется смелости и скажет это деликатно! что своих детей она назвала как сама хотела. и ей пусть не указывает!
Аноним• 18 декабря 2012
Это анекдот, что в конце смайлики? Смысл трындеть о проблемах третьих лиц, вас не касающихся? Никогда этого не понимала..
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Майка зовут корову в деревне у бабушки
Аноним• 18 декабря 2012
Ева-Евангелина
пусть скажет свекрови, что это древнегреческое, а не еврейское имя)))
Значение имени Евангелина трепетное, возвышенное и волнующее. С древнегреческого языка оно переводится как «ангельская». Другой вариант значения имени Евангелина – «вестница». Красивое и нежное имя привлекает внимание молодых родителей, и все чаще на улице или в группе детского сада можно встретить маленькую Евочку.
Аноним• 18 декабря 2012
ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ У КАЖДОГО СВОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ И КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну а поумничать надо же,посплетничать.Без этого никак,ломка начинается
НЮСЬКА• 18 декабря 2012
В изгнании была Лолита, вот ей нельзя называть.
И если Евой назвать, какое имя дают при крещении?
Аноним• 18 декабря 2012
знакомая тоже хотела Ева назвать ребенка, ей сказали что так зовут половину проституток, в итоге она назвала малую Нионила, как по мне, так лучше б Юлькой назвала
Елена 2010• 18 декабря 2012
сейчас это самое распространенное имя - кругом одни Евы. Но не слушайте никого - это Ваш ребенок
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
Вы знаете,у меня дочь зовут Ева. За 3,5 года ее жизни никто никогда не называл ее ’Евка’.
А вот Мая - точно дети не откажут себе в удовольствии назвать одноклассницу ’Майкой’. Хотя,безусловно, само по себе имя Майя - красивое и милозвучное. Да и редкое в наши дни :)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляНЮСЬКА
при крещении родители сами выбирают под каким именет крестить ребенка, если имени нет в церкви
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляНЮСЬКА
Ее свекровь говорит, если так назовете вообще к внучке приходить не буду!
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляГришкина_мама
ммм....
а в чем вопрос?
Вы хотите пригласить сюда свекровь?
или убедиться что имя ’нееврейское’?
извините конечно))...
нет,интересно мнение других,что люди думают про это имя.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
свекровь больная на голову, пусть и не ходит, кому она нужна
kesha• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
таки нашла повод чтоб придраться
мы с мужем никого не спрашивали как назвать НАШЕ с ним дело
на вопросы родственников отвечали и что ?? меньше будите любить?
Аноним• 18 декабря 2012
А свекровь что антисемитка?. Как по мне у евреев многому поучится надо. Мне тоже очень нравится имя Маййя, но пошла на поводу у близких ( мужу и старшей дочери не понравилось это имя)назвали Дашей. А подруге пустьсоветуется с мужем а не сосвекровью
karryn• 18 декабря 2012
Евой и крестят, это ж христианское имя!
очень много Ев сейчас... но если нравится, то почему б и не назвать. Мать должна называть ребенка, мы ведь столько мучаемся за них
vesna-letoo• 18 декабря 2012
А при чем тут свекровь?
Свекровь своих детей называла...
А подруга пусть своих называет.