Аноним• 18 декабря 2012
Девочки, давайте поделимся рецептами супов, кто что варит?
Уже сидит в печенках борщ, рассольник, бульон, зеленый борщ, очень хочется разнообразия
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляКвіТаня
а какой на вкус с чечевицей и как его варить?
варится чечевица очень быстро, кидаю вместе с картошкой. по вкусу мне нравится больше, чем горох и потом не бывает вечерних проблем, как после горохового
. Беру оранжевую чечевицу. Мои капризные в еде, но такие супчики любят.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
харчо любимый. и здравствуй изжога :(
куриный с зеленью
щи с кващеной капусткой
щи зеленые с яйцом
куриный с зеленью
щи с кващеной капусткой
щи зеленые с яйцом
мне стыдно, но я не знаю что такое щи
облизнулась))а я на диете№5(стол №5)для тех кто незнает это не для похудения а по назначению врача.Мой рацион это постный борщик и овощные супики,а до этого любила очень уху из красной рыбки,гороховый с копченостями,солянку люблю но только домашнюю чтоб мяска всякого было видов 5.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляКвіТаня
Девочки посоветуйте: у меня есть сушенные грибы, что надо с ними сделать чтобы сварить суп? их надо как-то размачивать или так бросать ?
Замачивать
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляmiramiya
сырный, моя семья обожает у нас уже несколько вариантов
Я тоже иногда варю сырный, из плавленых сырков с сухариками и еще крем-суп грибной
Аноним• 18 декабря 2012
Очень вкусный,легкий в приготовлении,не дорогой супчик):
Варим куриный бульончик,туда картошечку,меленькую вермишельку или рис,+ 1-2 плавленных сырка(беру подороже,они лучше плавятся в супе),нарезать кубиками. Можно зажарочку на сливочном масле, лучек+ морковочка,для цвета и вкуса!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляКвіТаня
грибы замочить и хорошо промыть несколько раз) потом кидаете в бульон вместе с картошкой,чтоб грибы успели развариться и отдать вкус.
modestina8• 18 декабря 2012
С клецками ! Они разные бывают - обычные и из заварного теста ) Загуглить и куча рецептов клецок ) Супчик с клецками изумительный даже с самыми простыми ингредиентами , дети очень любят ) И мой совет - не делайте зажарку ! в супы !!! Кроме борща разумеется ))) Тогда и почувствуете разницу ! У моей знакоиой все с зажаркой и все на один вкус ...
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я немного не так делаю, варю на воде, в кипяток бросаю картоху, пока она варится пассирюю лук и морковь, когда картофель почти сварился бросаю туда натертые на терке сырки и морковку с луком
на выходных варила суп с морепродуктами, такой вкусный получился, сок томатный 0,5 л, бульон 1л любой (у меня был из краба), луковица, морковь, морепродукты, чем больше тем вкуснее, (у меня было рыбка красная, белая, краб, улитки), пассеруем лук и морковь на оливковом масле, вливаем томатный сок, даем закипеть, добавляем бульон, закипает, бросаем мелкую вермишель, морепродукты, варим до готовности, солим, перчим, подаем с зеленью и лимоном. Приятного аппетита! Мы съели за 1 раз.
Аноним• 18 декабря 2012
Ещё варю с галушками, пресное тесто, как на вареники, тонко раскатываю, можно вырезать любой формы галушки, детям дать волю - они любят поучаствовать :)
Ответ дляmodestina8
а даже в борщ не делаю зажарку, у меня своя технология, я чуть-чуть прямо в кастрюле протушиваю лук и морковку в оливковом масле, потом туда добавляю все остальное в порядке очереди