Люблю кетчуп• 03 июня 2014
Можно ли смотреть фильм Малефисента с детьми
Хочу пойти в кино, а детей 7 и 5 лет некуда деть) Кто смотрел?
Like-A-Rainbow• 03 июня 2014
мои дочки ( 7 лет и 4 года) увидели трейлер и хором сказали - я боюсь! включи другой фильм!
ЖонДуан• 03 июня 2014
Если мальчики, то, я думаю, можно. Я бы свою пятилетнюю дочь не повела бы. Она у меня еще к тому же трусишка... :))
Уси-пуськи• 03 июня 2014
Фильм не особо детский. Есть несколько душещипательных сцен, предательство и т.д.
Alesya Vasilkova• 03 июня 2014
моей 9, отлично... 7 тоже думаю нормально, но 5...не знаю, если смельчачка, то вперед) фильм супер
Муууумие• 03 июня 2014
Я ходила с детьми 10 лет,7лет и 5.
Мне,лично,безумно понравилось(все ходиш и думаеш,когда уже конец,а тут и минутки так не было).
Дети(старшие) тоже сидели тихо-смотрели не отриваясь.
Младшый сидел тихо дольше чем всегда(и смеялся ит. д.)
Я б еще пошла.
Докладная• 03 июня 2014
Ответ дляМуууумие
Я ходила с детьми 10 лет,7лет и 5.
Я б еще пошла.
и я