Пацака-задирака• 03 июня 2014
Девочки помогите найти РАБОТУ Кто знает ?
Девочки хочу помочь подруге ,она в декрете с мужем денег не хватает очень сейчас тяжело им ,она ищет работу на дому может кто подскажет или кто нашел себе работу ,даже за копейки она готова работать ,если кто знает или уже работает на дому подскажите пожалуйста Спасибо всем .
На паровозе• 03 июня 2014
в интернете пусть поищет, постером допустим самое простое или сайты нополнять
Пацака-задирака
• 03 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
спасибо
ЯсноВидящая• 03 июня 2014
Напишите мне на почту: zfkkf@yahoo.com только много не заработать, так оплатить телефон, интернет. Работа очень простая, я занимаюсь в перерывах между делом.
Пацака-задирака
• 03 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо огромное сейчас напишу
Пацака-задирака
• 03 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Ответила)
А вы давно отметили ?просто ничего не пришло
ЯсноВидящая• 03 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
сейчас продублирую)
Пацака-задирака
• 03 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
сейчас продублирую)
хорошо спасибо )а то реально ничего не пришло на почту
ЯсноВидящая• 03 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
отправила с другой почты)
Пацака-задирака
• 03 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
сейчас продублирую)
Я вам еще раз скинула )может перепутали почту?)может не одна я вам написала ))но ничего не пришло ((сейчас подожду может позже придет
ЯсноВидящая• 03 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
я вам написала с яндекс почты, посмотрите может попало письмо в спам.
ЯсноВидящая• 03 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
хм, мне пришел ответ письмо заблокировано системой как возможный спам. Сейчас еще раз вам отправлю с маил. ру
Пацака-задирака
• 03 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Хорошо спасибо. посмотрела в спаме письма тоже нет
Пацака-задирака
• 03 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Ничего не получила все равно ((а если я здесь откроюсь в личку сможете написать ?