Любавишна• 18 декабря 2012

Девочки подскажите цену золотому браслету

Хочу Вас спросить за сколько можно продать браслет золотой 585 пробы 25 гр.?и реально его продать на киддстафе?
Аноним• 18 декабря 2012
Новый? Или ношенный?
Аноним• 18 декабря 2012
я бы не купила на сайте золото. выставить можно, скорей всего из вашего города могут купить. цену рассчитывайте по минимальной цене 1 гр золота. думаю сейчас 350-400грн. не забывайтте, что чем тяжелее вещь, тем дешевле. маловесные изделия дороже.
Джеки78• 18 декабря 2012
Выставляйте!!! грамм золота колеблется от 380 до 560 грн.(КЮЗ) за грамм , думаю, за 350 грн. грамм можете пробовать, а там торгуйтесь, если появится покупатель. Здесь много кто продает золото и много кто покупает)))) И не обязательно из Вашего города купят. Я была в тяжелой ситуации - через кидстафф продала всю золотую коллекцию, даже с бриллиантами, и ни один покупатель не был из моего родного Киева))))
Аноним• 18 декабря 2012
Почему маловесные дороже?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему маловесные дороже?
потому что такая ценовая политика!!! везде, зайдите и посмотрите в магазины
Аноним• 18 декабря 2012
3000грн
Аноним• 18 декабря 2012
Хожу очень часто)))) я там работаю))) КЮЗ- у нас строго по весу+ драг камень(если есть) И чем больше вес, тем дороже!
Аноним• 18 декабря 2012
Киньте потом ссылку на ваш браслетик!
автор Любавишна • 18 декабря 2012
пока не выставляла. думаю начать с 8200 а торг всегда есть. нет он не новый но состояние отличное. дефектов нет . порван не был.просто спросила покупают ли на киддстафе украшения по такой цене.
автор Любавишна • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
3000грн
ето вы так пошутили
Аноним• 18 декабря 2012
Цена высчитывается из расчета стоимости 1гр за лом 585 пробы. Это 250грн за 1 гр. Если изделие имеет достойный вид( сложное плетение, не растянуто-не деформировано, не поцарапано, после чистки) можно попробовать продать не как лом, а как б/у изделие: гривен по 300-320 за 1грн.
автор Любавишна • 18 декабря 2012
да я так и хочу как изделие.
vipfoxy• 18 декабря 2012
Не говорите ерунды, маловесные не дороже. Зависит от модели, наличия камней и ВЕСА.
Автор, по реальной стоимости Вы его не продадите, мало кто рискнет брать с рук золотое изделие, а продать Вы его можете только как ЛОМ в ломбарде или ювелирном магазине (тут сложнее, зависит от того или захотят его забрать на лом).
Как бу может быть заберут на ювелирном заводе, но тут точно не знаю.
А вот про ломбард и ювел. магазин утверждаю с 100% уверенностью.
Автор, а чего продаете?
Ангел-предохранитель• 18 декабря 2012
В нем есть камни?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
НЕЕЕЕЕЕТ!
автор Любавишна • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
НЕЕЕЕЕЕТ!
а почему категорично нет. я же написала торг есть. а на киддстафе 18 гр продают по 6800.
автор Любавишна • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
В нем есть камни?
камней нет. вот подобное фото так как возможности сделать пока нет.
автор Любавишна • 18 декабря 2012
Ответ дляvipfoxy
Автор, а чего продаете?
на лом продавать не хочу. продаю так как муж хочет новый.
vipfoxy• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а обмен в ювелирном сделать не пробовали?
поменять вес на вес и оплатить стоимость работы, или взять меньшего веса браслет, а разницу перекрыть остальным весом?!
автор Любавишна • 19 декабря 2012
в ювелирном берут как за лом.
Джеки78• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
ето вы так пошутили
стопудово!!!! 25 грамм за 3000 грн.?????????????
vipfoxy• 19 декабря 2012
Вам насчет обмена нужно уточнять.
Вы приносите изделие и говорите, хочу сделать обмен на другое изделие, и Вам продавец предлагает несколько вариантов, с доплатой или без!
Они прописывают у себя типа как покупка лома, но делают обмен.
Что Вы так будете пробовать продать кому-то старый браслет дешевле реальной стоимости(это может занять много времени), и будете добавлять сумму на новый если брать такого же веса.
Или в ювелирке поменяете на новый с доплатой или без.
Решать Вам.
Джеки78• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы же не в ломбарде, за такую цену как 250 грн. за грамм подскажу где в Киеве можно просто сдать, не заморачиваясь с сайтами!!!
Автор, выставляйте, потом будете видеть спрос!
Джеки78• 19 декабря 2012
Ответ дляvipfoxy
Вам насчет обмена нужно уточнять.
Решать Вам.
Да, кстати, в КЮЗе сейчас есть обмен вес на вес, просто по другому называется, Вы вибираете изделие, сдаете свое - и ждете 20 дней, они его как бы изготавливают. Цена только за работу! Как в старые добрые времена, только по другому делается. Я ж не поняла, что Вы хотите новый, думала, деньги нужны .
Джеки78• 19 декабря 2012
Ой, ответ для Автора!!!! vipfoxy, мне понравилась Ваша мысль, поэтому процитировала)))) простите)))))
автор Любавишна • 19 декабря 2012
Девочки я не из большого города. У нас обмен ето здаешь золото только как лом 220-240 грн. Было бы не плохо что бы грам за грам брали. По етому думала тут может продать.
vipfoxy• 19 декабря 2012
Ответ дляДжеки78
Да ничего страшного)
Я в КЮЗ очень давно обмен делала, сейчас к ним не обращаюсь)
А вот в УКРзолото обмен сделать проще, сразу на месте, за минут 15) только выбор изделий по обмену не большой. Тем более обмен пытались по закону запретить и была какая-то волокита, потому многие его просто не делают.
vipfoxy• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
У Вас в городе нет ни КЮЗа ни УКРзолото?
автор Любавишна • 19 декабря 2012
увы нет(
Аноним• 19 декабря 2012
Выставить можно и за 15000грн - за спрос не бьют. Продастся вряд ли. Заочно золото никому бы советовала покупать, тем более у автора изделие не на 2-3 грамма. Надо смотреть пробу, надо смотреть состояние. Думаю дороже 280 не продастся, хотя... Желаю автору удачи.