Аноним• 18 декабря 2012
Каких фирм чаще покупаете обувь деткам?
мамочки подскажите каких фирм вы чаще покупаете своим деткам обувь?ножка растет быстро.приходится часто покупать обувку,но качество и материалы для меня еще важнее.
B@G.
Беру тут, на КС, замечательный продавец есть этой марки. https://www.kidstaff.com.ua/tema-307619.html
Аноним• 18 декабря 2012
Смешно, что фигурируют ответы одни и те же по ТМ на одни и те же вопросы -а в реальности картина прямо противоположная :)
Все вышеназванные марки мало адаптированы для наших холодных зим, и многие не соответствуют ортопедическим требованиям.
Поэтому среди благоразумных мам - фанатов экко, суперфита - мало, очень мало
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а можно конкретнее?немного не поняла вы пишете ессо гуд или бартек?или все не очень для детских ножек?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Угу, все благоразумные мамы покупают детям говнодавы-демары. Я отношусь к неблагоразумным и голосую за Экко, Коламбию. В этом году сыну взяла Поло Ральф Лаурен сапоги - весьма неплохо себя показали по нынешним морозам. Для особо мерзлявых детей неплохо угги или их разновидности (биправы, например).
Ответ дляАноним
Так вопрос вроде был не про зимнюю обувь, а вообще. Мне нравится Бартек, но для зимы их не возьму своему ребёнку, а вот на лето и осень, с удовольствием
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не поняла на счет Экко, мы успешно 3 года носим экко, никто не мерзнет и не мокнет, космические технологии, понимаешь
Аноним• 18 декабря 2012
Носим экко, кулл клаб, джеокс, а также пробовали суперфиты, би енд джи - не нравится их обувь
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот и я на зиму экко беру, Geox сандалики на море, в песок. А все остальное время Ортопедия или Mimy
YourNastasya• 18 декабря 2012
Весной - джеокс, примиджи.
Зимой - термо примиджи, на морозы валенки котофей.
Осень- бартек
Лето - закрытые босоноги бартек и кларкс на море, песок.
Осень- бартек
Аноним• 18 декабря 2012
зима - коламбия, суперфиты
весна - бг
лето - кроксы, ортопедия
осень - тимберленды
весна - бг
лето - кроксы, ортопедия
осень - тимберленды
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляВладина
B@G.
спасибо,добавила себе в подписку.