Аноним• 18 декабря 2012

Каких фирм чаще покупаете обувь деткам?

мамочки подскажите каких фирм вы чаще покупаете своим деткам обувь?ножка растет быстро.приходится часто покупать обувку,но качество и материалы для меня еще важнее.
Ooolia• 18 декабря 2012
экко

Nikocha• 18 декабря 2012
коламбия, скечерс
ann-n-nna@mail.ru• 18 декабря 2012
суперфит
iolanta88• 18 декабря 2012
Бартек
leo77• 18 декабря 2012
В основном, беру Бартек. На зиму взяла Каламбию и Котофей. Летом были Минимены. Беру чтоб нравились по внешнему виду и качеству
egolka• 18 декабря 2012
Бартек , Nike
Владина• 18 декабря 2012
B@G.
Беру тут, на КС, замечательный продавец есть этой марки. https://www.kidstaff.com.ua/tema-307619.html
Аноним• 18 декабря 2012
Смешно, что фигурируют ответы одни и те же по ТМ на одни и те же вопросы -а в реальности картина прямо противоположная :)
Все вышеназванные марки мало адаптированы для наших холодных зим, и многие не соответствуют ортопедическим требованиям.
Поэтому среди благоразумных мам - фанатов экко, суперфита - мало, очень мало
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляOoolia
экко
а где покупаете в интерн.или в магазинах?

Аноним• 18 декабря 2012
’Ортопедия’
Mila_Tim• 18 декабря 2012
ecco, nike.
Аноним• 18 декабря 2012
Ортопедия, Ессо, Geox
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а можно конкретнее?немного не поняла вы пишете ессо гуд или бартек?или все не очень для детских ножек?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Угу, все благоразумные мамы покупают детям говнодавы-демары. Я отношусь к неблагоразумным и голосую за Экко, Коламбию. В этом году сыну взяла Поло Ральф Лаурен сапоги - весьма неплохо себя показали по нынешним морозам. Для особо мерзлявых детей неплохо угги или их разновидности (биправы, например).
Аноним• 18 декабря 2012
мы в Red Kids ходим
leo77• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так вопрос вроде был не про зимнюю обувь, а вообще. Мне нравится Бартек, но для зимы их не возьму своему ребёнку, а вот на лето и осень, с удовольствием
Pavelolka• 18 декабря 2012
Лето, весна, осень геокс. Зима Минимен, Бартек, в этом году зиму взяли Тифлани очень достойные на ровнес Минименом.
iolanta88• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
на Кидстаффе много предложений
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не поняла на счет Экко, мы успешно 3 года носим экко, никто не мерзнет и не мокнет, космические технологии, понимаешь

ronda• 18 декабря 2012
ессо
Аноним• 18 декабря 2012
Носим экко, кулл клаб, джеокс, а также пробовали суперфиты, би енд джи - не нравится их обувь
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот и я на зиму экко беру, Geox сандалики на море, в песок. А все остальное время Ортопедия или Mimy
TatyanaFaberlic• 18 декабря 2012
Котофей
AnnaAk• 18 декабря 2012
зима - ЭККО, остальные периоды Лапси и Фламинго. Это младшему.
Старшему уже переходим на марки взрослой обуви так как 40-41
Аноним• 18 декабря 2012
Я фанат Geox,ещё Бартек покупаю,тоже неплохие
YourNastasya• 18 декабря 2012
Весной - джеокс, примиджи.
Зимой - термо примиджи, на морозы валенки котофей.
Осень- бартек
Лето - закрытые босоноги бартек и кларкс на море, песок.
mur-mur_• 18 декабря 2012
Я своему бойцу этим летом первый раз взяла тимберленд. Да так мне понравились, что взяла и на осень и на зиму, и буду брать и на весну что-нить. Тем более с распродажами 6pm - еще и цены радуют очень.
Аноним• 18 декабря 2012
зима - коламбия, суперфиты
весна - бг
лето - кроксы, ортопедия
осень - тимберленды
Elenushka• 18 декабря 2012
Почти всегда деткам покупаю так:
весна, осень лето - Бартек
зима - Ессо, и еще на смену беру Демары
резин.сапожки - демар
тапочки люблю - зетпол
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляВладина
B@G.
спасибо,добавила себе в подписку.