ДаЗдраПерма• 03 июня 2014

Как запечь в духовке кабачки , если нет твердого сыра?

Жарить стоять как-то совсем не хочется. А вот как запечь бы вкусно их в духовочке без сыра?
Ludi4ka111• 03 июня 2014
послушаю
Тенюшка• 03 июня 2014
Под дольками помидор
автор ДаЗдраПерма • 03 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Под дольками помидор
вот если б сырком потрусить сверху - было б вкуснооооо
Бабка-ежика• 03 июня 2014
А в муке необходимо обваливать?
Распутница• 03 июня 2014
о м я послушаю, как их вкусно на Дюкане приготовить, а то ждк завтра БО и слюну глотаю
Распутница• 03 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Под дольками помидор
помидор, кабачек и все?
Тенюшка• 03 июня 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Без сыра тоже вкусно, под конец приготовления притрусить свежей зеленью и измельчённым чесночком
Lady_Marmelado• 03 июня 2014
кабачки кружочками + соль + масло раст или оливк + сушоные травы и в духовку делаю так же грибы, помидоры, картошку
Чебурастик• 03 июня 2014
Спасибо за идею пошла готовить запеканочку)
ginora• 03 июня 2014
в пакете смешать муку и сухари. закидать туда кружки кабачков(подсоленные) закрутить пакет и хорошо перемешать(потрясти пакет). достать кабачки, выложить на протвень и запечь. во время запекания 1 раз перевернуть.