Малая еще та• 03 июня 2014
какой подарок или сюрпрайз придумать мужу на годовщину свадьбы
пять лет вместе, едем на отдых (свекровь сделала подарок)
Одноклассница• 03 июня 2014
ой завидую))) у нас будет 7 лет, но еще ничего не придумалось...да и море не светит
Малая еще та
• 03 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
я Кукарача• 03 июня 2014
а где отдых ,по Украине или заграница?
можно с гостинницой договорится они украсят номер поромантичнее к вашему приезду (не бесплатно конечно0
Малая еще та
• 03 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
а где отдых ,по Украине или заграница?
по Украине, едем с ребенком (3 года)
осень_осень_харашо• 03 июня 2014
Да мне тоже пришла идея романтика
красивое белье, свечи, ужин))
можно или в номере, или на пляже (если это море) или другое место...
а в подарок - что-то деревянное, скалку - например
подруга дарила мужу деревянный столик для ноутбука, чтоб сидя на диване удобно работать
красивое белье, свечи, ужин))
Малая еще та
• 03 июня 2014
Ответ дляLady_Marmelado
мы покупали деревянную шкатулку для денег
муж такого не оценит...
я Кукарача• 03 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
по Украине, едем с ребенком (3 года)
наличие с вами ребенка немного усложняет задачу))
все сюрпрайзы на вечер планируйте как уложите спать малявку...
ну а там ванну с лепестками,свечами,шампанским организуйте...себя красавичу в шикарное бельё -а там дальше у вас свой сценарий будет
главное не шуметь чтоб не разбудить малыша
Малая еще та
• 03 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
спасибо за совет, но думаю с вопросом что бы не разбудить малыша могут быть проблемы....
Артура Пирожкова• 03 июня 2014
У нас тоже годовщина свадьбы в эту пятницу, 5 лет. Мы в Милан летим. А с подарком еще не придумала
Послушаю.
Бутербродница• 03 июня 2014
А у нас 10 лет знакомства на неделе будет, еще не придумала, что подарить. У мужа все есть , все себе сам может купить, кроме машини за 50 тис $
, но я такое не подарю. Дарила кошелечек кожаный, на заказ шили и художник выжег рисунки наших детей там
, или ремень, тоже народных умельцев с кельтскими рисунками. На больше меня не хватает.
Отдыхали в Египте, так нам принесли тортик в первый вечер с надписью happy honeymoon! Я была в восторг, женаты 8 лет
, или ремень, тоже народных умельцев с кельтскими рисунками. На больше меня не хватает. Отдыхали в Египте, так нам принесли тортик в первый вечер с надписью happy honeymoon! Я была в восторг, женаты 8 лет
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 03 июня 2014
Могу предложить свои услуги
Фотокниги, фотоплакаты, ваше совместное фото на холсте
мой блог:
kidstaff: https://www.kidstaff.com.ua/announcements-794650.h...
мой блог:
Антонина Шелудько• 07 июня 2014
можно сделать романтическое видео с вашими фото с самого начала и вашими поздравлениями и любимой песней например из первого свадебного танца. и вечером включить видео и подарить, трогательный сюрприз будет
Малая еще та
• 07 июня 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
у нас совмесных фото раз два и все....