КондуктЕр тролейбуса• 18 декабря 2012
как покрасить??подскажите
коляска джоби джос выгорела и всякое такое!!!думаю мож покрасить что бы вид был по лучше....но не знаю как!!может кто то такое делал!!подскажите, пожалуйста, как и чем???
Буду вам благодарна!))
styardessa• 18 декабря 2012
Можно попробовать купить краску с баллончика для кожи, или купить красивое парео и заколоть булавками.
КондуктЕр тролейбуса
• 18 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
Может в ателье отдать,где занимаются покраской тканей,кожи и пр?
она мне нужна только вот сейчас на зиму а потом на помойку))аа отдать в ателье ето будет дороговато))
tanya250880• 20 декабря 2012
цю..так и не парьтесь..В такой дубарь людей не видно,-кто на вашу коляску смотреть будет.Покрасите и всю зиму дома просидите.А на рынок да в магазин-итак сойдёт.Эт как по мне,а вы сами думайте.