Фантазерша• 03 июня 2014
Я одна так собираюсь?
Обычно наши рюкзаки для поездок не страдали излишними габаритами, но в этом году какой-то кошмар! Едем на три недели на море, прогнозы погоды не радуют, дочке 1,6 года и вещей получается катастрофически много! Вопрос о том, чтобы всё уместить в рюкзаки не стоит - как бы всё впихнуть в чемодан?!
Одной обуви 6 пар - ну вот зачем?! А что не брать - не знаю. Открытые босоножки, закрытые босоножки, туфли, кроссовки, кроксы на пляж, резиновые сапоги (без них мы в дождь никуда, а дождей с похолоданием обещают много). Едем не только на море, но и будем активно гулять.
Опытные мамы, поделитесь, что действительно стоит взять, а что оставить?!
Едем в Одессу и Одесскую обл.
Фантазерша
• 03 июня 2014
Ответ дляdoc83
и ещё такой же рюкзак с шампунями, гелями, косметикой
и ещё один рюкзак-аптечка
АААААААААА
Это я даже ещё не начинала собирать
Из Кукуева я• 03 июня 2014
Подгузники и тп возьмите на пару дней и в догонку оормите заказ на пампике, например, от 500грн беспланая доставка 3 рабочих дня
Фантазерша
• 03 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо за идею! Как раз две пачки хватит нам и на отдых, и на бесплатную доставку!
Из Кукуева я• 03 июня 2014
Ответ дляФантазерша
там же можно заказать кашки, соки, воду и тп
Фантазерша
• 03 июня 2014
Ответ дляdoc83
вот-вот! у меня ещё отдельный чемодан с кремами, шампунями и т.д. 4 члена семьи и у каждого свои
ну, и аптечка на все случаи жизни, я ж доХтор
У нас тоже у всех своё, и нас тоже четверо... Как не сойти с ума?
Булькаю• 03 июня 2014
мы ездили, когда ребенку было 1,4 в сентябре в Крым, погода с сюрпризами ожидалась, поэтому брала кофточки, штанишки, шорты, футболки, босоноги, аквашузы, кросы, мужу сменную обувь, себе 3 пары, постели и полотенца для дом.использования. А пляжные купили там, в итоге полмешка тряпок отправляли новой почтой обратно.
Цыпка• 03 июня 2014
Ответ дляФантазерша
Памперсы это зло! Сколько же они места занимают
зато будет меньше домой везти , правда если там обновок не купите ))
Играю у края• 03 июня 2014
Если машиной берите все, а то потом будете думать, ’блин чо я не взяла то или это’
Кошка Мурка• 03 июня 2014
Ответ дляБулькаю
так я о том же, зачем столько всего, разве что щеголять нарядами
Ой, по своим детским отдыхам под Одессой, чет чаще кроссовки и спортивный костюм носили, чем купальник)
А по обуви: кроксы - вот с чем мы ездим. Точнее вру, беру еще открытые босоножки, но дочь их все равно отказывается носить - только кроксы даже если нарядное платье) Последние 3 года наши бососнжки в почти девственном виде после сезона отдаю)
По одежде - я беру так, что не стирать, но это потому, что езжу до 12 ночей максимум и в такой климат, где случай прохлады такой нонсен летом, что в крайнем случае я это отмечу покупкой новых кроссовок местного производства.
В Одессу взяла бы кроксы и кроссовки, пару платьев, 5-4 футболок, пару юбок и пару шортов, джинсы, 1-2 реглана, ветровку, 1 свитер или худик, ну плавки - панамки, есс-но.
Треть чемодана дочки составляет аптечка на самом деле.
Новогодняя пальма• 03 июня 2014
автор отправьте службой доставки и на месте встретите, че париться? самое нужное с собой поезд, остальное через ТК