Покищо побачила різницю у них лише в ціні,а от який кращий???По характеристиках і відгуках так і не оприділилась. Маю звичайний цифровий.
Баррикадница• 03 июня 2014
Никон. К сожалению сейчас у Кенона оптика не самого лучшего качества идет.
Манный комочек• 03 июня 2014
А я поддержу Кенон. А оптику не обязательно покупать именно кенонвскую. У меня телек Кеноно, а ширик присматриваю Токина