masya1942• 03 июня 2014

прочитайте внутри я в шоке такое получила письмецо

такое получила на одноклассники! скажу сразу муж у меня с покупками в нэте дело не имел и не имеет даю 1000000000000%напишите кто что думает

здравствуйте, Татьяна. Пишет вам обманутая вашим мужем покупательница на Сландо. Я и не думала, что, имея своего ребёнка, можно обмануть другого. Написала на ваше имя заявление в милицию, дала данные вашей карты, Ф.И.О. и ваш адрес в соц сетях. Как бы вы сейчас не отнекивались, легко по базе проверить поступление на вашу карту денег. Учитесь решать свои финансовые проблемы, не обманывая людей. Можете блокировать и закрывать страницу, мне уже нет разницы, я скопировала всё что мне надо, и если завтра до обеда на мой счет не будут возращены деньги, я сделаю так, что вам этих денег даже на таблетки не хватит! 4627081281569967 жду до завтра 400 грн на карту, в противном случае вам же хуже... прокляну!
Марковишна• 03 июня 2014
Я думаю вам с этим номером карты нужно идти в милицию

масяничка• 03 июня 2014
новый вид махинаций
Margarita_1407• 03 июня 2014
Ой, ну разводят вас на деньги.
Мать сына• 03 июня 2014
я бы просто не обращала внимания!
katenka_• 03 июня 2014
Ответ длямасяничка
новый вид махинаций
Margarita_1407• 03 июня 2014
Идите в милицию первая
B i r u z a• 03 июня 2014
шантаж?

kseniaideal• 03 июня 2014
так наверное Вас пытаются развести на деньги
VarLit• 03 июня 2014
ПОПРОСИТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!! ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО МУЖ НИ В ЧЕМ НЕ ЗАДЕЙСТВОВАН - ПРОИГНОРИРУЙТЕ И ВСЕ!
babylook.in.ua• 03 июня 2014
соглашусь с девушкой выше, похоже на очередной вид обмана...
автор masya1942 • 03 июня 2014
я типа не обращаю внимание,муж в шоке наберу у кума спрошу он майор
Anja Voloshchuk• 03 июня 2014
Якщо ви впевені у своєму чоловікові,то це розвод.Нічого не потрібно робити.коли зрозуміють, що не вийшло відстануть.А якщо ні,тоді вже ви напишіть заяву.
Izida.net• 03 июня 2014
...прокляну
М-да. Сегодня прямо все мошеЙники активизировались. Моего мужа двое со Сландо бомбили - то давайте CVV код, то давайте я вам частями буду на карту переводить. Второй настоятельно рекомендовал подойти к банкомату и оттуда позвонить и продиктовать последние 4 цифры с картыи дату рождения.
Да забейте. очередной развод
babylook.in.ua• 03 июня 2014
пока я написала - уже девушка выше изменилась - я за милицию... вообще уже обнаглели
Алиса-dog• 03 июня 2014
С номером карты и данными той что написала (все которые можно узнать) в милицию и писать заявление про вымогательство.
Anuta1501• 03 июня 2014
Может Вам помочь узнать ее адрес, телефон и фото
И сказать, что Вы сходили с этими данными в прокуратуру.
автор masya1942 • 03 июня 2014
Ответ дляVarLit
у нее закрыт доступ не могу писать ей,в муже уверенна 1000000000000%
Марковишна• 03 июня 2014
Ввела в Приват24 этот номер карты, вот ФИО

Бородулина Екатерина Александровна
4627********9967
0.99 ГРН
с учетом комиссии с карты/счета получателя 0.01 ГРН

Не переводила конечно
автор masya1942 • 03 июня 2014
Ответ дляAnuta1501
помогите я только знаю KaterinA VaninA 29 лет, Арциз, Украина это страничка в одноклссниках

shineshop.com.ua• 03 июня 2014
делайте все то же самое.

копируйте данные с ее страницы.
смотрите данные карты.
в первую очередь попросите назвать номер карты, дату и время совершенного платежа. ( если это мошенник то сразу отпадет)

можете выпасть на ’дурочку’ и разговорить мошеЙника, типа ’ой а как это так, а что он продавал, ах он мерзавец опять все на любовницу потратил’.
Cetera• 03 июня 2014
Вы наверное чья-то однофамилица.
ameli25• 03 июня 2014
100% розвод. уже дурні дамочки навіть незнають як гроші виманювати... перше мужики видзвонювали, тепер дамочки взялися...
ameli25• 03 июня 2014
я б на вашому місці порвала, і послала подальше...
не беріть собі в голову...
nova777• 03 июня 2014
Послала бы подальше и занесла в черный список
annetta888• 03 июня 2014
не обращайте внимание!
какие люди бівают, капец просто...
OlikMP85• 03 июня 2014
Может у однофамильца что-то купили,он обманул,а теперь ищут обманщика в соц.сетях.
shineshop.com.ua• 03 июня 2014
0.99 ГРН
МФО 328704
ЮЖНЕ ГРУ ПАТ КБ ’ПРИВАТБАНК’, М.ОДЕСА,Южное ГРУ, ЗОНА САМООБСЛУЖИВАНИЯ №1 в г.Арциз

из Арциза девушка
OlikMP85• 03 июня 2014
А вы не обращайте внимания,если уверенны в муже.
masjani4ka• 03 июня 2014
Слухайте, а що це у вас за історія в травні була з 400 грн, на які ви попали?
Щось вирішилось?
Бо може це вам так мстять )
Юйка• 03 июня 2014
Автор, Вашу страницу или страницу мужа на Однокласниках не взламывали? Были случаи на Кидстаффе, когда взламывали страницу продавца, меняли пароль и от ее имени продавали как-бы товар... деньги естественно поступали на карту мошенников. При этом у продавца требовали деньги взамен на возврат страницы.