Повелительница лампочек• 03 июня 2014
Девочки, как думаете, в таких кроссах удобно заниматься фитнессом?
Автор, извините, за спертое фото :)
Результат:
вже голосів:
33 (49.25%)
нет!
20 (29.85%)
да!
14 (20.9%)
посмотреть
Повелительница лампочек
• 03 июня 2014
хм...я ищу, это мне предложили...понятия не имею сколько какая цена закупки, пожалуюсь на вас за клевету
Хомяк с пастой• 03 июня 2014
у вас почти все объявления не в той категории, товар у вас не в наличии, а ПОД ЗАКАЗ! пожаловаться?
Повелительница лампочек
• 03 июня 2014
Ответ дляХомяк с пастой
жалуйтесь)))) только это вы не на меня будете жаловаться, а на автора фото
Мамаша в бигудях• 03 июня 2014
это не кроссовки для фитнеса, кроссовки для фитнеса должны быть такими , а то кроссы для бега, судя по подошве можно даже по асфальту.
Повелительница лампочек
• 03 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
спасибо!