Дайте подуться• 03 июня 2014
Растолкуйте пожалуйста сон
Сегодня под утро приснилось - кормлю сырым мясом птицу и людей связанных веревками, знаю что мясо к болезни, очень переживаю, жду результатов ЭКО
Баба на горошине• 03 июня 2014
а что за птица, что за люди...
ваще вы себя сдерживаете сильно.
люди связанные.
птица - это мечта, полет. По человечески вы свою мечту блокируете, она приходит к вам в виде птицы. То есть вы не отказываетесь от нее, но выполнять тоже не хотите. А на самом деле - очень хотите.
ваще вы себя сдерживаете сильно.
люди связанные.
Дайте подуться
• 04 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
а что за птица, что за люди...
ваще вы себя сдерживаете сильно.
люди связанные.
ваще вы себя сдерживаете сильно.
люди связанные.
Спасибо Вам большое, все верно, обида гложет на родных, держусь из последних сил, чтобы не высказать всё что о них думаю. А по-поводу мечты тоже правда, приехала после ЭКО, жду результатов и именно в этот момент осталась совсем одна, даже мусор выбросить некому, брат квартиру оставил грязную, мама с воскресенья так и не пришла, у неё ремонт, она не может, а гражданский муж, встретил с поезда и смылся к родителям... Вот я и думаю, мне 40 лет, оно мне надо? А в душе понимаю - надо. Простите что загрузила Вас своими проблемами, просто всё очень точно описали. Ещё раз спасибо.