Швидка Настя• 03 июня 2014

Посоветуйте клеевой пистолет

Нужен для домашнего пользования -ремонт и изготовление заколочек, обручей, оформление подарочков, поделок ...
Читала , что есть разной мощности, толщины стержня, от сети и нет... Много разных фирм...
Посоветуйте какой выбрать.
Спасибо.
Kozlovskaya• 03 июня 2014
Смело покупайте не самый дорогой. Я уже 5 лет с ними работаю. Ломаются они одинаково, что очень дорогие, что попроще. Если Вам для очень мелких и точных работ, лучше возьмите маленький с тонким клеем. Я занимаюсь свадебными аксессуарами, мне маленького для них хватает, большой больше нужен для флористики.

Kozlovskaya• 03 июня 2014
http://rukodelki2.com/как-выбрать-клеевой-пистолет... можно еще тут почитать
Котенок аки рысь• 03 июня 2014
А я прочитала клевый пистолет
Kozlovskaya• 03 июня 2014
http://rozetka.com.ua/dremel_glue_gun_930_f0130930... если есть деньги на хороший, тогда возьмите такой
автор Швидка Настя • 03 июня 2014
Ответ дляKozlovskaya
Спасибо, такой не осилю
onikka• 03 июня 2014
У меня самый простой за 25-30 грн)))
Уже года четыре, может больше.

Там принцип-то один, что у дорогого, что у дешевого - нагрев.
А вот стержни - это уже как повезет. Бывает попадаются не очень хорошие))
Фамильная фондюшница• 03 июня 2014
я вот тоже хочу купить- мне советовали Bosсh , но он очень дорогой, вот поэтому пользуюсь для таких целей Супер Клеем прозрачным:) А дешевые клеевые пистолеты сразу ломаются, особенно если не успеет прогреться- а вы нажмете на кнопку- он сразу ломается:(
Вам телефонограмма• 03 июня 2014
Ну не знаю, моему пистолету уже больше года, купила случайно аж за 35 гривен :) Пользуюсь часто.