Ресничный червь• 03 июня 2014
Девочки кто знает, что меняет военное положение для простых граждан
Тоска в носках• 03 июня 2014
Ответ дляПод пытками
не пойму к чему тема - в Украине объявили или нет военное положение ?
нет, не объявили! Если и объявят,то только в Дон. и Луганс. областях...По всей Украине нет повода это делать, думаю. что и на востоке тоже вряд ли объявят, если и да, то ненадолго
Ресничный червь
• 03 июня 2014
Просто у меня Отец в Донецке лежит рак, а свекровь в Запорожье лежачая, если еще военное положение, то пипец.
КонФФетОшка• 03 июня 2014
Ответ дляПод пытками
тьфу тьфу, пока нет. Не дай Боже!
Тоска в носках• 03 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
сочувствую, если отец. хоть как-то транспортабелен, то вывозите его сейчас, а в Запорожье все спокойно, там не будут ничего вводить
Ресничный червь
• 03 июня 2014
РОЗПОРЯДЖЕННЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 936/2014-рп
Про вивчення питання введення воєнного стану в окремих місцевостях України
Появилось на сайте президента вечером.
Тоска в носках• 03 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
Появилось на сайте президента вечером.
это распоряжение, не более, он пока только предлагает изучить нужность этого вопроса...
Ресничный червь
• 03 июня 2014
Ответ дляТоска в носках
Как можно онко больного после операции куда-то вести, я когда-то свекровь хотела забрать, так мне скорая такую цену заломила.
Бокс-орун• 03 июня 2014
Не введут возможно потому, что мобилизация в украинскую армию среди населения этих областей невозможно. Представьте сколько мужчин возьмет оружиее в руки на донбассе,и угадайте, на чью сторону воевать пойдут...
Тоска в носках• 03 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
ну вы же не написали, что он после операции, чего вы так реагируете? Онкобольные разные бывают, знаю не по наслышке, уже не одного родственника похоронила. Некоторые почти до последнего дня сами передвигались и даже машину водили...