Ищу-брожу• 03 июня 2014

Басейн і грудна дитина. Розкажіть хто ходить? Може хтось в Sportlife ходить?

Купила собі абонемент в спортлайф. Хочу ще і дітям купити. Маю старшого сина 3х років. З ним особливо питань ніяких, поплаваємо і підемо в душ, обсохнемо і додому. Переживаю за меншу дочку, їй буде 4 місяці, також хочу і з нею ходити, але от не знаю як там все відбувається. Після басейну її з собою в душ? А як і де одіти? Вона ж ні стояти ні сидіти не вміє ще. Там сказали, що басейн для грудних діток у них є, але немає ні тренера для таких маленьких ні будь яких пристосувань, щоб потім з дитиною було зручно зібратись. Розкажіть як це все відбувається?
AlenaBoyko• 03 июня 2014
Я хожу с малышкой ,нам уже 10 месяцев,ходим с 8.У нас на время детских тренировок в раздевалке ставят детский манеж с пеленатором.В душ с ней хожу.Правда не спорт лайф.Бассейн в пригороде,частный.

ArtPix фотовышивка• 03 июня 2014
Мы ходим в спртлайф. Сын 4 года. Ходят и с малюсенькими грудничками. Есть и пеленальные столики в раздевалке, и манежи. Троещина, Маяковского.
Распутница• 03 июня 2014
Автор, лучше подождать пару месяцев. Если ребенок сходит в туалет в бассейн, то у вас будут проблемы.
Форс мажор• 03 июня 2014
Видела в бассейне с малышами,они в ваших 4 месяца уже плавают и ныряют как рыбки Но у нас есть тренер и в раздевалке есть пеленальные столики. Может в другом месте спросите
Зина с магазина• 03 июня 2014
на Ленинградской пл. есть и манеж и столик пеленальный. Автор а Вы в какой клуб ходите?
ArtPix фотовышивка• 03 июня 2014
Ответ дляРаспутница
Специальные трусики есть)))
автор Ищу-брожу • 03 июня 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Напевно прийдеться мені ще раз до них на розвідку поїхати
автор Ищу-брожу • 03 июня 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Я зі Львова.
Якось не замітила там пеленального столика( Просто тоді не думала з дітьми ходити, а зараз вирішила, що раз і я буду ходити, то і їх можна потаскати з собою)
Распутница• 03 июня 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Специальные трусики есть)))
Но они же протекают.

автор Ищу-брожу • 03 июня 2014
Ответ дляРаспутница
Ну, якщо такого боятись, то вже і до 2х років чекати доведеться, коли дитина контролює себе, але і то це так не у всіх дітей.
автор Ищу-брожу • 03 июня 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Специальные трусики есть)))
Ви такі купляли? Не підкажете де і які?
автор Ищу-брожу • 03 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
В нас у Львові ніхто з такими маленькими не займається. Принаймні, на разі розпитувала і глухо((
Распутница• 03 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Нет, в 6-7 мес ребенка можно высадить до бассейна, а совсем маленькие будут писать в него. Мне бы лично не хотелось купать своего ребенка в чужой моче.
автор Ищу-брожу • 03 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
Я ще ніде не ходжу. Купила абонемент в спортлайф, от хочу і дітям купити і разом починати ходити)
ArtPix фотовышивка• 03 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Ви такі купляли? Не підкажете де і які?
Да, конечно. Мы с месяца в бассейны ходим. Периодически. Так до двух лет точно в трусишках были... Потом плавочки))
Форс мажор• 03 июня 2014
Ответ дляРаспутница
А там где вы ходите нет маленьких детей?
ArtPix фотовышивка• 03 июня 2014
Ответ дляРаспутница
А где гарантия, что даже если высадите, он в бассейне, от плескания водички не пописает?
Вода в детских бассейнах по этой причине и меняется намного чаще))
Распутница• 03 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Есть, но мам предупредили о том, что если ребенок в воду опорожнится, то занятие закончится для всех сразу и будут менять воду, от чего они будут в убытке.
Распутница• 03 июня 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Вы не правы. Почему я должна вести ребенка туда, где пописало 10 детей. Я плачу немалые деньги, такие же как и вы, поэтому имею право купаться в чистой воде, а не в моче.

Oksana1• 03 июня 2014
У нас и пеленатор и манеж естьв раздевалке. Занятия в бассейне с мамами и грудничками 2 р в нед. Только клуб сейчас закрыт
Форс мажор• 03 июня 2014
Ответ дляРаспутница
А что тогда малышам не ходить в бассейны?
Распутница• 03 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
А что остальные должны купаться в их моче?
ArtPix фотовышивка• 03 июня 2014
Ответ дляРаспутница
д
Вы преувеличиваете)) Ну письнет кроха 20 мл. Но в бассейне тысячи литров воды))
Да и вообще, знаете, поверьте, в озере - куда больше концентрация мочи, нежели в детском бассейне, но ничего, и взрослые и дети купаются))И Вы, наверное тоже ))
Форс мажор• 03 июня 2014
Ответ дляРаспутница
Я поняла,вы здесь хотите всех отговорить с маленькими детками не ходить в бассейны Думаю,что люди знают на что идут и с маленькими детками и с большими. И вы так спорите,а откуда вы знаете в какой воде купаетесь,если,как вы пишете,есть и маленькие детки, где гарантия,что они не писают рядом с вами??? Поэтому,как Вам уже и писали,воду в детских бассейнах меняют часто.Что поделаешь- все хотят купаться Если кого-то не устраивают условия-они сидят дома
Форс мажор• 03 июня 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
д
Распутница• 03 июня 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
д
Я плачу деньги и хочу чтобы мой ребенок плавал в чистой воде. Я не пришла на речку, я пришла в бассейн, заплатила деньги и имею право требовать чистоты.
Распутница• 03 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Вода окрашивается в синий цвет, поэтому и знаю. В спортлайфе был уже случай, когда ребенок пописал, маме сделали предупреждение, всех попросили выйти, так как меняли воду. Был конфликт у мамы с администрацией. И я считаю это правильным.
сладкий_ноябрь• 04 июня 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
д
Девочки, какая разница какой концентрат мочи в бассейне? Я допустим тоже хочу плавать в чистой, а не отписанной воде, к чему эти разговоры? Я понимаю, что ваши дети и вы не брезгуете, но кроме вас еще ходят дети и мамы. А дома можете мочой хоть обливаться, хоть ванны в ней принимать, мне лично все равно. Но вы ходите в общественный бассейн и имейте уважение к тем, кто тоже в него ходит.
Форс мажор• 04 июня 2014
Ответ дляРаспутница
Ну раз там все так правильно,пусть введут возрастное ограничение на посещение Это же понятно,что маленьких не проконтролируешь.
Форс мажор• 04 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Это все понятно,все хотят в чистой :) Вы сами написали-общественное место- и если вы туда идете,значит вы знаете на что подписываетесь. И дело не только в моче,а и в болезнях и инфекциях,которые можно подхватить,потому что далеко не везде требуют мед.справку.