Ищу-брожу• 03 июня 2014
Басейн і грудна дитина. Розкажіть хто ходить? Може хтось в Sportlife ходить?
Купила собі абонемент в спортлайф. Хочу ще і дітям купити. Маю старшого сина 3х років. З ним особливо питань ніяких, поплаваємо і підемо в душ, обсохнемо і додому. Переживаю за меншу дочку, їй буде 4 місяці, також хочу і з нею ходити, але от не знаю як там все відбувається. Після басейну її з собою в душ? А як і де одіти? Вона ж ні стояти ні сидіти не вміє ще. Там сказали, що басейн для грудних діток у них є, але немає ні тренера для таких маленьких ні будь яких пристосувань, щоб потім з дитиною було зручно зібратись. Розкажіть як це все відбувається?
сладкий_ноябрь• 04 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Это все понятно,все хотят в чистой :) Вы сами написали-общественное место- и если вы туда идете,значит вы знаете на что подписываетесь. И дело не только в моче,а и в болезнях и инфекциях,которые можно подхватить,потому что далеко не везде требуют мед.справку.
Да в том то и дело, что общественное. Поэтому и придерживаться нужно норм. А дома делайте и пинайте куда хотите, не так ли?
ArtPix фотовышивка• 04 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Девочки, какая разница какой концентрат мочи в бассейне? Я допустим тоже хочу плавать в чистой, а не отписанной воде, к чему эти разговоры? Я понимаю, что ваши дети и вы не брезгуете, но кроме вас еще ходят дети и мамы. А дома можете мочой хоть обливаться, хоть ванны в ней принимать, мне лично все равно. Но вы ходите в общественный бассейн и имейте уважение к тем, кто тоже в него ходит.
Как вы грубо написали
Ходить или не ходить в бассейн с грудничком - который таки может пописать в воду - личное дело каждого. Брезгуете - не ходите. Нужно уметь расставлять приоритеты: я с месяца дитя вожу в бассейн - итог: мы болеем намного, НАМНОГО реже вирусными, инфекционными заболеваниями. У нас, слава Богу хороший иммунитет (и тут же благодаря бассейну, закаливанию)хорошее физическое развитие)) Повторюсь, в озерах куда больше концентрация мочи, но Вы же купаетесь, и детям свои позволяете, не правда ли? А озеро аж ни разу не хлорируется.
И честно говоря, последнюю фразу я вообще не поняла... Про уважение к другим... О чем Вы? Вы меня тысячу раз простите, но Вы то хоть сами поняли, что написали?
Форс мажор• 04 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Все правильно.Но, к сожалению,не все так,как хотелось бы и не все такие правильные. Поэтому я всегда с опаской посещаю такие заведения. И дело в администрации-введите тогда возрастное ограничения,не разрешайте с маленькими ходить. Зачем разрешать,а потом ругаться с мамой,что она не могла заставить терпеть своего 6ти месячного малыша-бред.Или сделайте отдельный бассейн для крох.
ArtPix фотовышивка• 04 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Для крох ВСЕГДА отдельные бассейны. Нет такого нигде, чтоб и крохи, и взрослые купались в одном бассейне.
Форс мажор• 04 июня 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Я имела ввиду,что отдельно для тех кто просится и для тех кто не просится
ArtPix фотовышивка• 04 июня 2014
А, я поняла.
Если брать спортлайф, то там два детских бассейна: до годика, и после годика (до шести вроде лет).
Но все равно, убейте - не поверю, что двухлетка будет просится в туалет, находясь в воде. Они то и дома на горшок особо не просятся)))
сладкий_ноябрь• 04 июня 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
Как вы грубо написали
Грубо?
Написала как есть. Вижу всем плевать на то, что другие будут купаться в моче их ангелов.
Чего уж вообще в туалет ходить и взрослым в том числе, ну а что, в озере купаетесь, значит и здесь будет вам озеро.
Я еще раз пишу, что имею право водить ребенка в чистый бассейн, а не в писуар, я за это плачу деньги. А в озере и речке я не купалась лет 15. Только море и бассейн.
И да, имейте уважение к другим пользователям бассейна, не мочитесь в него.
Форс мажор• 04 июня 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
А, я поняла.
Согласна с Вами.Конечно с двухлеткой уже проще-можно уговорить пописать до бассейна :) Я тоже уже писала,что каждый знает на что идет, и личное дело каждого ходить или нет. А ходить в детский бассейн с грудничками и требовать,чтоб они не писали,потому что не хотят плавать в моче,извините,но бред.
сладкий_ноябрь• 04 июня 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
В бассейне для крох купаются и учатся плавать дети до 4-6 лет.
сладкий_ноябрь• 04 июня 2014
Ответ дляArtPix фотовышивка
А, я поняла.
Судите по себе. Мой с года просился в туалет, проблем не вижу.
У нас в бассейне детки 2 лет просятся, никто не питается в бассейн.
ArtPix фотовышивка• 04 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Грубо?
Стесняюсь спросить, а о ком Вы сейчас пишите? Кого Вы призываете НЕ мочиться в бассейн? Меня, что ли?
А по поводу там всяких, плевать и ангелов - так чего Вы нервничаете? Ангелы купаются отдельно от Вас, узбагойтесь.
Форс мажор• 04 июня 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
У Вас тоже отдельный бассейн с года?
Форс мажор• 04 июня 2014
Не хочу никого обидеть,но не устраивает-не ходите, ходите в другой,где детки постарше.Я тоже за чистоту,но каждый имеет право на посещение.Если есть такие бассейны-значит есть риск,что кто-то написает.Я уже писала-что бассейн-это уже риск и дело не только в моче,есть еще много чего нехорошего,что можно там подхватить. Но как было указано-надо уметь расставлять приоритеты.Мы начали ходить после года,когда уже в принципе проблем с туалетом не было. Я его уговаривала пописать до бассейна и все было ок. Но я же не могу прийти в бассейн и требовать,чтоб там не купались груднички. Я знала куда шла и на что шла.
сладкий_ноябрь• 04 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Да, нужно быть готовым ко всему, вы правы. Люди у нас такие, что действительно, даже в таком месте приходится рисковать. Но ведь согласитесь, если бы все придерживались норм и правил, то не пришлось бы думать о инфекциях, бациллах и моче в бассейне. Но менталитет увы подкачал.