Ух ты какая Я• 04 июня 2014
Подскажите с фильмом??
посмотрела: Менталист, Гримм, Укушенная, Зов крови, Ведьмы Ист-Энда, Сверхъестественное. Везде уже финал и не снимают новых серий((( Что еще можно посмотреть в этом роде?
Ух ты какая Я
• 04 июня 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Первородные,Дневники Вампира
Сенькс пошла гуглить
MASHUNCHIK_BUKA• 04 июня 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Сенькс пошла гуглить
Дневники Вампира тогда начинайте 1, т к Перврордные это уже сняли параллельно 5 сезону Дневников, теже персонажи но чуть историю повернули
Ух ты какая Я
• 04 июня 2014
Ответ дляМотористка
ой седьмой т.е.)))
ага наверно появиться ребетенок у них))))
Ух ты какая Я
• 04 июня 2014
Ответ дляMiami Ink
капец, я наверное отстала от жизни
из сериалов смотрела только ’Бригаду’ и ’И все-таки я люблю’... и больше ничего (Санта-Барбара, Просто Мария и Рабыня Изаура не в счет)))
Ух ты какая Я
• 04 июня 2014
да, если сравнить менталист и просто мария, та не, даже сравнить не получается))))