Аноним• 18 декабря 2012
Сухая кожа губ
Девочки посоветуйте что-нибудь, сильно сухая кожа губ мажу и гигиеническими помадами и маслами разными, эффект кратковременный .Заранее всем спасибо.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляксюшшшик
Послушаю. У племянницы такое, сдерает до крови
Вот и у меня такое же,может витаминов каких-то не хватает?
рекомендую биовоск. сама пользуюсь. ребенка мажу.
знакомых подруг спасаю :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4433088.html
гигиенички уже выбросили)))
знакомых подруг спасаю :)
гигиенички уже выбросили)))
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляLagunaa
Боро плюс ,индийский крем на основе трав и масел на все случаи жизни
Спасибо за совет, попробую.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляmena
знакомых подруг спасаю :)
гигиенички уже выбросили)))
знакомых подруг спасаю :)
гигиенички уже выбросили)))
Спасибо за совет.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Бепантеном мажу, пока не станет лучше
Спасибо,продается в аптеках?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,продается в аптеках?
Да, это очень популярная мазь. Я ребенку покупала, а самой очень даже пригодилась
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,продается в аптеках?
У меня иногда такое с губами творится-жуть просто-пекут, трескаются, шелушатся... Что только не делала, всех дерматологов обошла, те и аллергию признавали, и кандидоз, и просто косметологические проблемы, столько всяких мазей, кремов, растворов перепробовала, столько таблеток выпила-и ничего не помогло. И просто случайно Бепантеном помазала, от безысходности. Помогло, даже не знаю почему, но факт!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4496883.html Не дорогой и что самое главное классный бальзамчик. Советую
ann-n-nna@mail.ru• 18 декабря 2012
медом смазывайте в любую свободную минуту, и все будет отлично. я только так и спасаюсь
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляmena
знакомых подруг спасаю :)
гигиенички уже выбросили)))
знакомых подруг спасаю :)
гигиенички уже выбросили)))
главное СВОЯ реклама
Раиса_киев• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
главное СВОЯ реклама
ну и что? это же по теме. Я тоже свой товар так рекламирую, так как в качестве уверена.
Раиса_киев• 18 декабря 2012
Ответ дляmaya108
И я за мед!Можно в пустую баночку из-под кремика или крема для глаз налить, и мазать несколько раз в день. и в сумочку можно
а я на начь пробовала, но не дождалась результата - не приятно было - липкий, сладкий (((
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Скажите пожалуйста,что лучше брать мазь или крем, в аптеках есть и то, и другое?
Аноним• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мазь, извините, только увидела вопрос Ваш