СноваЗдорова• 04 июня 2014
Кто может набрать моего мужа?
Нужно просто узнать возьмет трубку или нет.Он перезванивать не будет,так как по роботе ему постянно звонят.Не пришол домой ночевать,мне бы только знать что жив,здоров.Меня скорей всего занес в чс
СноваЗдорова
• 04 июня 2014
Откройтесь кто-то.я напишу в личку только одному,чтобы все не кинулись звонить.У него лайф и киевстар
СноваЗдорова
• 04 июня 2014
Спасибо девочки,что откликнулись. Сейчас кому-то напишу.Ничего говорить не нужно.сбросите.
неДоПриличий• 04 июня 2014
автор, не нужно так рисковать...мало ли мож еще любовницу ему найдете таким образом
100pudov• 04 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
вы наверное набочинили хорошо!
наверно очень хорошо если еще и в ЧС добавил
СноваЗдорова
• 04 июня 2014
Не очень,просто немного высказала свое мнение,ето он очень гордый павлин
lisenok_8282• 04 июня 2014
Ответ для100pudov
да какая разница что там произошло. человек прост просит помочь.
ТрамвайGirl• 04 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Жив,здоров.Только совесть и мозги потерял
у мужчин такое часто бывает.
lisenok_8282• 05 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
найдутся, не переживайте