Ковбой Хагис• 04 июня 2014

Повестки, мобилизация.

Это только у нас тут мобилизируют и больных и хромых? Повестки начали носить массово,знакомому принесли-у него инвалидность- годен сказали.Приносят заказным письмом
автор Ковбой Хагис • 04 июня 2014
запорожская обл.
Я такая боевая• 04 июня 2014
город?
Мелочунь• 04 июня 2014
Город?
пАлАвинкА• 04 июня 2014
простите, ’у нас тут’, это где?? мы не ясновидящие
Щас ухожу• 04 июня 2014
Это где?
автор Ковбой Хагис • 04 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
отв.,
Гордая_птичка• 04 июня 2014
У нас за повестки не расписываются, не принимают - никто воевать не идёт и не собирается!
Птица секретарь• 04 июня 2014
у меня знакомого с эпилепсией взяли. сказали да сходите на 10 дней, делов-то...
автор Ковбой Хагис • 04 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
но сейчас ведь президент есть- за отказ от повестки теперь тюрьма?!
Нежная Лапка• 04 июня 2014
Я тоже не совсем понимаю принцип отбора на мобилизацию. Недавно смотрела по ТВ нашему, как женщина рыдала. Убили мужа, у них ТРОЕ!!!маленьких детей. Младшему от года до двух примерно. Ну как можно! Как можно лишить троих малых детей отца, а семью кормильца?! Я не против военной обязанности, понимаю, что так нужно, что ,так происходит во всех странах. Но неужели нельзя более избирательнее подходить к кандидатурам при мобилизации? Неужели нельзя лиц, у которых есть особые обстоятельства, мобилизовать в последний момент?
ПАЦАНКА О• 04 июня 2014
А я все смотрю во двор,когда алкешей и нариков призовут.Надоели ихние рассуждения вот еслиб меня,да я .Но они никому ненужны.А нормальных ребят жаль.
Стетоскопуло• 04 июня 2014
У меня знакомы судья убил новостью, ему пришел приказ отпустить по амнистии 200 зеков. Как Вам?
Нежная Лапка• 04 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
Вспоминаю рассказ мамы. Была она у меня начальником отдела кадров в техникуме, имела дела с военкоматом, т.к. давала информацию о студентах. Папа работал на заводе, мне было полгода. Пришла папе повестка, мол, сборы, прийти с вещами. Тогда эти сборы никого не удивляли. МАма позвонила в военкомат, а там говорят...Срочно, пусть берёт больничный! Ребят отправляют в Нагорный Карабах. Приезжала машина на завод и мужчин прямо с рабочего места забирали. Так что если будут призывать, то получить или не получить повестку не панацея
Любимка-анонимка• 04 июня 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Нет. Неподписанная повестка криминала не влечет.
кружкаЭсмарха• 04 июня 2014
про зеков по телеку говорили, такие амнистии проходят очень часто,
заключенные бывают разные... маньяков и убийц не должны выпускать, обычно под амнистию идут мелкие преступления и т.п.
OlyaKaftan• 04 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
зеки бывают разные, может их на восток отправляют, то я только за
Коренная киевлянка• 04 июня 2014
Ответ дляOlyaKaftan
пусть в Киев их всех отправят я посмотрю как вы будете за, умная какая.
Olga_72• 04 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Их всегда выпускают во время инаугурации, после каждых выборов.
Пургену мне• 04 июня 2014
Ответ дляOlyaKaftan
а давайте их отправят к вам!