СМСница• 04 июня 2014

Посоветуйте почитать хороший детектив или триллер.

Всем спасибо.
Кубик Рубика• 04 июня 2014
’Керри’ Кинга,или любую другую его книгу:))

Кубик Рубика• 04 июня 2014
АГата Кристи - все книги,Дэн Браун так же:)
Mango_Apple• 04 июня 2014
Стрекоза
Mango_Apple• 04 июня 2014
ой, прочитала посмотреть)
автор СМСница • 04 июня 2014
Ответ дляКубик Рубика
Кинга очень люблю,читала,спасибо.
Луковая• 04 июня 2014
Таня Карвер:суррогатная мать,жажда,клетка из костей;Сабина Тислер:я возьму твою дочь;все книги Крис Муни,Чеви Стивенс:беги если можешь.
автор СМСница • 04 июня 2014
Ответ дляЛуковая
спасибо

Я-ваш шанс• 04 июня 2014
Детективы Акунина, Антон Чижъ - в стиле Акунина, очень захватывает.
Кастрюлька• 04 июня 2014
Все детективы Чейза
Ani_i_ta• 04 июня 2014
Серию’Метро’,Линкольн Чайлд все книги просто супер,Питер Джеймс неплохо пишет
Ani_i_ta• 04 июня 2014
ООО и еще Тесс Герритсен оторваться не могла от неё)))
СноваЗдорова• 04 июня 2014
Ответ дляAnnaPimenova
а какую книгу посоветуете? а то у нее много всего
Ani_i_ta• 04 июня 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Вообще все книги супер у неё.Но сейчас посмотрю которые запомнились больше
Ani_i_ta• 04 июня 2014
Начните с ’Хирурга’ это первая книга,а потом они взаимосвязаны между собой.
kovin25• 04 июня 2014
Посмотрите еще здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-475990
Девочки много чего советовали интересного.
Кнопус• 04 июня 2014
Легко читать Татьяну Устинову. И поддерживаю книги Тесс Герритсен. Все ее детективы на медицинскую тему. Сайт gramotey.ru вам в помощь.
Помогалочка• 09 июня 2014
подпишусь.Роберт Гелбрэйт Зов Кукушки сейчас читаю - пока интересно) (псевдоним Д. Роулинг)