75В• 04 июня 2014

Что сегодня готовите?

Какое меню на сегодня? Никак не расхожусь, позавтракали- что дальше- не могу придумать. Что готовите сегодня?
ПоЗиТиВнАя• 04 июня 2014
ничего)У меня сегодня выходной
вчера была запеканка из кабачков
печень тушенная и салат греческий

Болтушка Му• 04 июня 2014
котлеты, тушенная картошка с мясом, блинчики
Вкаблучках• 04 июня 2014
фарш меня ждет никак не дойду
Пасти Ла• 04 июня 2014
картошка молодая, биточки, салат - мужу, себе просто салат
Рогнеда Карповна• 04 июня 2014
Овощное рагу
Чумачечая Весна• 04 июня 2014
молодая картошка и салат из капусты молодой с овощами, может котлеты, но это еще под вопросом, стараемся летом питаться полегче
90x60x90• 04 июня 2014
я тоже в потерях. первое варить не буду, мы в пятницу уезжаем. на второе фантазии нет

Серьезная баба• 04 июня 2014
Потушу курочку с подливой, к ней сделаю домашнюю лапшу) Ням
volna-a-a• 04 июня 2014
зеленый борщ
хумус
капкейки с меренгой
K@tenok• 04 июня 2014
только что приготовила ленивые вареники с творогом. отличная штука, а главное быстро! рецепт http://gotovim-doma.ru/view.php?r=76-recept-Vareni...
Alena_Kunica_• 04 июня 2014
у меня крылышки готовятся в мульте (типа подливы на дом. бульоне)
Салат из яиц,зеленого лука и огурчиков
Гречка
И во собираюсь сделать блинчики с творогом и компот.
Ребенку отдельно варится кролик и овощной суп
Болтушка Му• 04 июня 2014
Ответ для90x60x90
так до пятницы еще 2 дня, сегодня и завтра, успеете съесть, как можно без первого 2 дня?))
90x60x90• 04 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
а что тут такого? умрем что ли?
Alena_Kunica_• 04 июня 2014
Ответ для90x60x90
а что тут такого? умрем что ли?
ну да,кирдык вам шучу.
Болтушка Му• 04 июня 2014
Ответ для90x60x90
а что тут такого? умрем что ли?
ну может и не умрете, а дети у вас есть? они тоже без первого?
ТигрЛьвович• 04 июня 2014
Ответ для90x60x90
а что тут такого? умрем что ли?
тоже самое, уже от первого , когда нет ’муж’ просит сварить, типа если не будет - умрет в первые 15 минут по приходу домой, после еды ( 1 тарелки) первое ем я и так дня 2-3... первое варю теперь -1 раз в неделю.
Меня не звали• 04 июня 2014
тушу кабачки+цв капуста+сладкий перец+зелень и печенка в сметане...
малосольные огурцы и паштет печеночный
Папобус• 04 июня 2014
Сварила зеленый борщ на воде и думаю что дальше
Тролю как могу• 04 июня 2014
Ответ дляПапобус
Так я уже несколько лет варю на воде,нормально)
Потом ложечку сметанки и отлично.

90x60x90• 04 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
нас двое взрослых. первое есть всегда, а это на два дня варить некогда, вечером с работы пока приду, уже не до первого
K@tenok• 04 июня 2014
сварила суп, сделала овощной салат и приготовила оладьи картофельно-кабачковые
Бентливуман• 04 июня 2014
Сырный суп пюре,пирожки на творожном тесте жареные с луком и яйцом,на завтра уже варю борщ красный на первое...ужин еще под вопросом!?