Хочу купити фотоапарат Б У. На новий грошей не вистачає. Є кілька варіантів які ще на гарантії,які можуть бути нюанси?чого опасактись?вроді є гарантія від виробника і можна брати чи щось тут не те?без гарантії навіть не дивлюсь бо точно ризик великий
Просто Галюня• 04 июня 2014
також поламалась наша мильничка, ремонт 300грн, б\у 400грн, але в сучасних телефонах камера така як і в дешевих фотоапаратах, у сина 8 мпікселів, використовуємо для фото, я марю дзеркалкою
Ноу коммент• 04 июня 2014
если его уранили,намок и т.д. можно починить и работать будет,но не долго.вы капите-сломался-в гпрантийку-а тамм ответ,что не гарантийный случай.Лучше уж попроще,но новый!
sergeifrost• 04 июня 2014
Гарантия от производителя это значит что в 99% гарантии нету. Без гарантии продавца она ничего не значит. Так же учитывайте то что обычно бесплатно получается отремонтировать если поломка сразу после покупки. После того как правило сервисы предъявят что поломка по вине пользователя. Я много использовал техники БУ и на гарантию вообще не смотрел. Больше на качество.
sergeifrost• 04 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
Во-во. Подтверждаю