СернаМоисеевна• 04 июня 2014
В чем ваши дочки 7-10 лет тренируются во время занятий спорт. бальными танцами?
Первый год занимались в хб купальнике черном с длинным рукавом с пришитой юбочкой, на след.год подбираю тренировочную одежду.
Какого цвета взять купальник, юбку какую, и наверно пора покупать туфельки на каблучке.
На каких сайтах смотреть, может иностр.сайты посоветуете? Спасибо!
Жена миллионера• 04 июня 2014
Ответ дляМотористка
согласна с женой миллионера, у нас именно так
сначала не поняла, что это про меня))))))
Малая еще та• 04 июня 2014
А Вы у тренера может спросите . Нам наш сказал , ничего самим не покупать до сентября . Говорит я Вам все расскажу и покажу , особенно это касается обуви . Говорит , родители покупают на свой вкус , а потом дети мучаются
Жена миллионера• 04 июня 2014
у нас народные танцы, так черный купальник, белая резинка на талии, черные гетры, белые носки и черные балетки, белая резинка-гулька. На концерт например нужны были белые балетки.
СернаМоисеевна
• 04 июня 2014
У нас тренер лояльный к одежде, все в разном, а по опыту , в чем удобнее? Спасибо!
СернаМоисеевна
• 04 июня 2014
Ответ дляApple3010
Черный купальник (или футболка) черная с воланами юбка, гетры и бальные туфли. На голове обязательно гулька.
А какая юбка с воланами, можно ссылку?
у нас на латине-шорты, лосины черные, в облипочку, чтобы тренер видел движение бедер, маечка или футболка(раньше ходили в юбках тренировочных латина)На стандарте-длинные юбки для старших, нам (7 лет) просто юбочка шифоновая. ну и туфли, прическаВсе это продается в спец. магазинах ’все для танцев’
Мелочунь• 04 июня 2014
Девочки, не по теме, но все же вмешаюсь, если позволите. Сколько в среднем вы платите за занятия бальными танцами в месяц?
СернаМоисеевна
• 04 июня 2014
Мы платим 250грн 3 раза в неделю....первый год не участвовали в конкурсах, если в этом году дочка захочет, то тогда будет дороже в месяц выходить, инд.тренировки дорого)
СернаМоисеевна
• 04 июня 2014
Ответ дляApple3010
Вотр даже больше последнее фото правильней.
Спасибо! Первая нравится)
Мелочунь• 04 июня 2014
Спасибо за ответы. А в какие клубы танцевальный ходите? К каким тренерам и ваши отзывы о тренерах?