Продаю на Кидстафе саженцы клубники. Звонит мне мужик ( он мне сразу не понравился), говорит, что хочет купить саженцы, по сорту и по количеству ничего внятного сказать не может. Потом говорит, что хочет скинуть мне оплату на карту ( при этом он находится в моем городе). Я говорю - зачем на карту, приедите за саженцами и оплотите, а он настаивает на оплате на карту. Я говорю хорошо, реквизиты есть в объявлении, а он мне: ,, Объявление жена выписывала, продиктуйте мне". Я беру свою карту и начинаю диктовать свои реквизиты, он дальше говорит: ,, а назовите мне дату выдачи карты, а то у меня другой банк и мне нада дата выдачи и т.д. прочий бред" Тут я понимаю, что меня заговаривают и все это похоже на развод. Короче я положила трубку, типо вызов оборвался. Так он мне продолжал наяривать еще долго, думал, что рыбка на крючке. Теперь думаю - покупатель это был или мошенник все же?
Ас 15121985• 04 июня 2014
мошеник,
здесь было уже куча тем об этом, а потом дату рождения, а потом попросил бы № тел. к которому привязана карта, а потом сказал бы ой деньги зависли , Вам придет смс и продиктуйте мне ее , что б Вам деньги упали....
А ПОТОМ РАЗ И ВАМ ПРИДЕТ СМС ,ЧТО СНЯТО С вАШЕГО СЧЕТА ТАКАЯ СУММА!!!
Ответ дляАс 15121985
мошеник,
Спасибо, что просветили.
Буду теперь знать, предчувствие меня не подвело. Спасибо всем за ответы.