Любящая болтать• 04 июня 2014

Хочу другой жизни

Что-то нахлынуло на меня,хочу жить по другому,любить и быть любимой,ходить на какие-то мероприятия,ездить хоть иногда на нормальные курорты.
Ноги от ушей• 04 июня 2014
все хотят

Баба-царьлебедь• 04 июня 2014
и я хочу. давайте хотеть вместе
КтоЕслиНеЯ• 04 июня 2014
и что вы для этого делаете?
ПоЗиТиВнАя• 04 июня 2014
так нужно себе ставить конкретные цели

а то если хоть куда-нибудь, лишь бы нормальное- то это очень абстрактно.Мысли материализуются
Нерадистка Кэт• 04 июня 2014
Работайте.... на работе ( или дввух/трех), над собой... и все будет!
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июня 2014
президента выбрали, теперь все будут ЖИТИ ПО-НОВОМУ. И вы тоже
автор Любящая болтать • 04 июня 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
и я хочу. давайте хотеть вместе
давайте) а что вас не устраивает в вашей?

ШапкаУшанка• 04 июня 2014
И кто Вам мешает?
автор Любящая болтать • 04 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
работать на трех работах,а жить когда?
ШапкаУшанка• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
работать на трех работах,а жить когда?
А Вы работая на одной работе живете? Тогда чего жалуетесь?
Люкса• 04 июня 2014
Всем, кто желает жить лучше, настоятельно рекомендую почитать книгу Ларри Уингет ’Хватит ныть, выше голову’
автор Любящая болтать • 04 июня 2014
Ответ дляШапкаУшанка
вы о чем?
ШапкаУшанка• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
вы о чем?
А Вы о чем? Если Вам хватает заработка на одной работе на все это, почему не ходите и не ездите?
Банка с бутылками• 04 июня 2014
’Бог не по силам креста не даёт’
Kometka• 04 июня 2014
Ответ дляЛюкса
это эзотерика?
Из Кукуева я• 04 июня 2014
так а что мешает так жить??все в ваших руках
Кумушка• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
работать на трех работах,а жить когда?
Потом, когда-то, если доживете

Лучшей жизни хотят ВСЕ! Надо благодарить Бога за то, что имеете и просить то, что важно для Вас. И помнить - под лежачий камень вода не течет...
ША все! я пришла• 04 июня 2014
Мероприятия, курорты... для меня как будто пишет человек из другой давно забытой жизни.
Хочу мира, перестать бояться и прислушиваться, хочу жить обыкновенной повседневной жизнью.
Девочки, цените то что имеете.
Донецкая обл.
автор Любящая болтать • 04 июня 2014
ну с финансами можно решить вопросы,но,есть такие обстоятельства которые изменить сложно.

ШапкаУшанка• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Например бороться с ленью вообще нереально:)
Я б такое не носила, но продаю• 04 июня 2014
Понимаю вас, просто у вас накатило и хотелось поделиться. Согласна, что 3 работы не помогут. Но вы, действительно, попробуйте с чего-то начать. Например, с ’быть любимой’. Найдите достойного мужчину или, если вы замужем, попробуйте ’оживить’ ваши отношения. Позвольте купить себе красивое белье, полюбите себя и помните, что вы ’самая обаятельная и привлекательная’:)))))))). Попробуйте откладывать по чуть-чуть деньги и купить дешевую горящую путевку заграницу пусть хоть на недельку и пусть не в самый высокий сезон (бывают интересные предложения от туроператоров, если отслеживать).
Губной рояль• 04 июня 2014
а что вам мешает это осуществить?
автор Любящая болтать • 04 июня 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
и действительно, так себя разлюбила.что муж не очень то уважает как женщину.а хочется как раньше...от кавалеров отбоя не было,а сейчас как не стараешся быть во всем на 5+ никто не ценит.
Губной рояль• 04 июня 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Скорей всего вы заменили качество колличеством.Взвалили на себя гору обязаностей,разрываетесь и ждете похвалы,а все воспринимается как должное.Мужчины любят не кухпрок а ’’светлячков’,у которых огонь в глазах!
автор Любящая болтать • 04 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
какой может быть огонь,все уже погасло,вот и сумую за теми временами когда ощущала себя самой самой.но встретила мужчину который мне крылышки подрезал(
Gelena-28• 04 июня 2014
Выделите время, чтобы сходить с мужем на свидание, например в какой-нибудь уютный ресторанчик, а заодно поговорите с ним о том, чего бы хотелось вам, а заодно спросите, чего бы хотелось ему. А можете сначала попробовать поугадывать ответы друг друга. Удачи вам.
автор Любящая болтать • 04 июня 2014
Ответ дляGelena-28
спасибо,хороший совет.но,безнадежный,в нашем случае.пыталась не раз,бывало что ссорились еще не доехав до места.или по пути домой.