Аноним• 29 мая 2012
Голосование по пролётам с 6pm
Девочки, мы часто ошибаемся в размерах с 6pm, думаю намного легче искать будет нам на "проджу" а так же купить в наличии в отдельном разделе "Пролёты 6pm" или просто "Пролёты из США" а там уже было бы хорошо М и Ж отделы, детское. Как Вам идейка?
Результат:
вже голосів:
127 (70.56%)
Да, нужен такой раздел
53 (29.44%)
Нет, мне не сложно искать
КСЮТАКСЮТА• 29 мая 2012
Размерная сетка обуви предоставленная сайтом,не подходит для размеров европейской обуви.В этом и пролёт!!!
Габор,Кларкс,Хёгл- например,размер 7-7,5(т.е 40 -41),на их сайте это будет 10 р-р.Вот и закажи себе по-амерекински 10,а придет 45 !!!
Аноним
• 29 мая 2012
одежда тоже большемерит, у меня 2-3 пролёта (мужское) джинсы, толстовка, рубашка...
Аноним• 29 мая 2012
Я считаю в продавалке и так много разделов, даже цвет можно выбрать!
Куда еще!
Аноним
• 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Куда еще!
а вот я так НЕ считаю! поддерживаю! цвета не все "в продавалке и в поиске" есть
Аноним
• 29 мая 2012
Ответ дляRouse
я за такой раздел, были пролеты с одеждой, большемерит. Если создавать такой раздел, то не только США, а все зарубежные инет-магазины.
вот и я о том же!
Ответ дляRouse
и вот как разделить все пролеты на детское-для мальчиков и девочек на взрослое - мужское и женское, на аксесуары, одежду, обувь - зимняя, летняя, демисизонка и т.д. не кажеться ли вам, что это уже все есть в продавалке, зачем дублировать? Ерунда полная
Аноним
• 29 мая 2012
Ответ дляТ@тьяна я
не думаю, хотя бы М, Ж и детское уже будет очень хорошо!
Аноним
• 29 мая 2012
Ответ дляKatya_1985
та не надо никаких разделов. Можно писать, что не подошел размер, и все.
да нет, это именно 6pm, пролёты сам факт что с 6pm-поиск тут "ключевые слова" осень плохо работает
вот вам пролеты https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%F..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EF%F... выбирайте

Аноним
• 29 мая 2012
Ответ дляТ@тьяна я

тут голосование....!!! а не реклама
Ответ дляТ@тьяна я

это при условии, что человек в ключевых словах указал слово пролет (кстати нужно себе в объявления добавить)
Аноним
• 29 мая 2012
Ответ дляRouse
я поставила слово пролёт тоже...
Аноним
• 30 мая 2012
Ответ дляtettiana
я ищу на сайте определённую вещь, и мне не важно пролёт это или нет.... так зачем такой раздел? никто ведь не задаётся целью купит хоть что-то, что кому-то не подошло по размеру!!
а вот я не ищу! я просматриваю что клёвое и что новое, по размеру если ок то покупаю