ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 июня 2014
Кто на самом деле воюет?
Одна сторона -украинская армия.А вторая? Объясните мне без оскорблний пожалуйста.Кто они,ополченцы? Я слышу много версий. А как Вы думаете?
66сезон666серия• 04 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
немного масла подлить
,какое народное ополчение при таком вооружении или вы думаете что на Донбассе у каждого второго арсенал огнестрела дома был и все с пеленок стрелки и вояки
А где армия ляшка,Яроша и коломойского арсенал взяли?На улице нашли?
66сезон666серия• 04 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
Кто такое сказал? Это не правда.
Как не правда ,если правда.
онанимный пользыватель• 04 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Правда.Потому что я живу на Донбассе.И все-все мои родственники, знакомые,незнакомые - одно твердят -Зачем вы(Укр.армия) сюда пришли,не надо нас ни от кого спасать и т.д.
не надо раскалывать страну вы хотите жить в другом государстве в чем проблема,поезда курсируют не только по Украине
Молчалка• 04 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Объясните тогда_ если это бандиты, наёмники, отморозки, которые захватывают здания, убивают - ПОЧЕМУ тогда практически весь Донбасс против Украинской армии?
а вы скажите сколько по версии СМИ погибло человек при штурме аэропорта 26,05?
слышала цыфру 2.
так вот, погибло там 23 человека. а сколько еще там валяется в кустах не известно, т.к. вывезти их не могут - нац.гвардия обстреливает, уже кстатит пытались это сделать (т.к. местные жители жаловались на запах соответствующий) - в итоге этих людей расстреляли.
о Славянске я вообще молчу. вам бы понравилось если бы ваш дом разбомбили? или по больнице и школе, где находится ваш ребенок, прошлась минометная очередь? думаю нет.
слышала цыфру 2.
Принцепесочка• 04 июня 2014
Воюет украинская армия - а это ни в чем неповинные призовники,молодые неумелые ребята, которым дан указ стрелять на поражение при любой провокации. Они обкакиваются в прямом смысле этого слова, при взрывах гранат рядом. И есть другая сторона -так называемые сепаратисты -бандиты-местный криминалитет, называйте как хотите, но это уж точно не простые люди.Это вторая сторона и есть п*расы вашими словами.Они решили, что можно вот так под шумок бардака в стране захватить власть в свои руки и отделиться. Плюс им идет постоянное подкрепление от наемников с других стран, которые просто здесь зарабатывают бабло.Но это люди умеющие воевать, имеющие полный арсенал самого современного оружия, которое постоянно в виде гуманитарной помощ идет от дружественного нам гос-ва(России)
Молчалка• 04 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
что-то ооооочень часто они видят провокацию в домах обчных граждан, в больницах, дет.садах. где действительно нет ополченцев.
Миледи• 04 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а вы как себе представляете такое!у тром встал и не захотел больше жить в украине а захотел отделиться.завтра еще кто то захочет потом еще кто то.это что нормально по вашему или как?как можно страну на части делить.придумали ерунду такую еще и жалуются что там войска пришли.страну свою защищать пришли что б на части не порвали
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 04 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Где я написала, что хочу жить в другом государстве?
онанимный пользыватель• 04 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
это силовые структуры защищающие территориальную целостность государства,а не гопники с ростова
СпайдерВумен• 04 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
Какие американцы? Вы поменьше телевизор смотрите.
Которые майдан затеяли
Просто Мария• 04 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня там родственники и они поддерживают укр армию.
Принцепесочка• 04 июня 2014
Ответ дляМолчалка
поверьте, никто не отдает им приказы стрелять по жилым кварталам, но уже не однократно по аматорским видео было показан как с обычных домов в сторону расположения боевиков укр.армии летели сналяды, ну и в ответ, естественно, шли ответные. Так сволочи провоцируют, а потом СМИ пишут, что стреляют по людям и т.д. Более жестокого отношения, чем от стороны сеператистов, нет и не будет.
66сезон666серия• 04 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Под Волновахой Днепр и вертолеты защищали целостность Украины стреляя в солдат,которые не хотели стрелять в мирное население?А в Мариуполе Ляшко тоже расстреливая и сжигая милицию защищал целостность Украины?Украина стреляет по украинцам.За наш город много можно написать,но не буду.
66сезон666серия• 04 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
Есть и такие.Но в основном желторотики,которые ещё жизни не видали и кому ооочень хорошо жилось при Яныке и Ко.
СовНарКом• 04 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ага. И еще говорят:дайте нам спокойно остаться серой зоной, из которой ни заграницу не выедешь, потому как не признает нас никто в мире. И ниче, что дети наши не смогут учиться и получать нормальное образования, а дипломы их не будут нигде котироваться.
Молчалка• 04 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
да? а вы погуглите. вот недавно в Славянске обнародавали запись разговора между летчиком и его сухопутным координатором, там он отдает приказ ’пульнут’ в авто рядом с домом, на что пилот говорит - а там же люди, и получает ответ - ничего, разбегутся.
вы хотите сказать в каждом из разбомбленных зданий был сепаратист, который вел стрельбу в нац.гвардию? не смешите.
рассуждайте от обратного - может это наоборот будет выгодно , чтобы жители покидали свои дома, для этого им создают такие условия. а потом у нац.гвардии появится свободная позиция для обстрела или атаки ополченцев? ведь куда более убодно проводить АТО в пустом городе (регионе), ведь люди только сковывают продвижение АТО.
СовНарКом• 04 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
и с той и с другой стороны полный идиотиз - это печально.
А днр-овцы понажираются и ночью выходят и палят из ружей и ржут. Это нормально А припереться в скорботу и др. предприятия и требовать денег...
Просто Мария• 04 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
При чем здесь этот урод? Вы, повидавшие, за совком скучаете, вот и поддерживаете сепаратистов-уродов.
Сердючка• 04 июня 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
немного масла подлить
+1000
Я такое• 04 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да потому что их там Украинская армия убивают.Вы меньше смотрите украинские каналы.Там не показывают правды.все перекручивают.Посмотрите Российские для сравнения.Зря вы в теме анонимов не выключили.Так хотя бы точно знали кто откуда вам отвечает.Гадости в основном киевлянки пишут.Вот уж кто зомбированый.Мы в Крыму все события своими глазами видели.а потом смотрели что украина показывает.Вот поэтому мы теперь вообще не верим украинским СМИ,было с чем сравнить.
Просто Мария• 04 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Ой, нас со своего ру гонят, а тут вякают, ПРЕДАТЕЛИ!
Я такое• 04 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
Девушка,что значит вякают? Вы наверное за языком своим следите не в подворотне находитесь,загадили хамством советчицу.
66сезон666серия• 04 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
А притом.Люди встали против олигархов на востоке и против беспредела,и против Хто не скаче той москаль,Маскаляку на гилляку,против унижения ветеранов,которых уже мало осталось.
Кы-ы-ы-ця• 04 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
а кто это?
Просто Мария• 04 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Так идите к себе.
Кы-ы-ы-ця• 04 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Да уж сначала не было зеленых человечков потом оказалось что были одна правда
Я такое• 04 июня 2014
Ответ дляПросто Мария
Так идите к себе.
Манию величия притушите!Не вам мне указывать где быть и что делать.