Амели на мели• 04 июня 2014
кто-нибудь заказывал такие кеды?
вот думаю - заказать такие с Таобао за 200 грн. или тут на сайте оригиналы за 400 грн.? есть ли разница если мне нужны не для очень интенсивной носки? А может кто-то уже заказывал и оставит свои впечатления?
Я конверсы заказываю на 6пм.
По поводу носки: моим первым конверам чуть больше трех лет. Поистрепались, конечно, но ношу до сих пор )))
По поводу ’оригинал не может быть за 400 грн.’ - может. С умом нужно к покупкам подходить - и все гуд будет.
Кстати, с тао за 200 грн., наверно, все же не конверсы придут...
Амели на мели
• 04 июня 2014
Ответ дляFemil
Я конверсы заказываю на 6пм.
ну это я понимаю, что там только лейба)) просто интересно стало
ФрекенБок• 05 июня 2014
Там и лейба другай. Присмотрите, они или не показывают фото, где написан бренд, или показывают отдаленно. А если реально Конверс - всегда пишут, и фото на фоне коробки.
Но! Качество не то совсем, что у настоящих. У меня были в прошлом году, Конверс даже написано, но подошва стерлась за лето, при чем не каждый день я их носила. Так что, я бы не советовала. Лучше закажите с 6pm за 30, дак хоть уверены будете