4есотка• 04 июня 2014
План о дальнейшем проведении АТО
План действий обсуждается на уровне руководства ЕС, сказал Порошенко. Новоизбранный президент Украины Петр Порошенко презентует план развития АТО во время инаугурации 7 июня.
"Вы это услышите после инаугурации. Детали плана мы обсуждаем на уровне руководства ЕС. Этот план будет презентован во время моего выступления на инаугурации", - сказал он.
"У Украины есть союзники в ЕС и США, которые заявили о поддержке украинской позиции в урегулировании ситуации на Востоке, а также поддерживают позицию Украины по Крыму", - добавил он.
Напомним, что инаугурация Петра Порошенко назначена на 10.00 7 июня в Верховной Раде.
Как думаете? Будет продолжение АТО? Или же все решится мирным путем за счет переговоров?
Дежурный по кухне• 04 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Нет, не лучше. Но и мириться с ним не стоит! Это он у Украины должен прощение вымаливать, да и не только у нас. Скольким людям горя принес! Ему это с рук не сойдет!!!
Дежурный по кухне• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Я-то уеду. А вы надеетесь, что все Донбассом ограничится? Наивные селяне так умилительны, но это ведь неразумно. Порошенко и Ко не за интересы страны радеет, и когда понадобится побомбить ваш город, найдут повод. Посмотрю, куда вы потом поедите. Только не в рашу, пожалуйста.
Как это низко... Путин напал на Украину, а мы к ним ’бежим’, спасаемся блин... тьху....
Гидроусилитель руля• 04 июня 2014
Ответ дляnata190380
Удалено администрацией...
не рано??? хммм , главное что бы не поздно, он ’’начал’’ нехорошо. Вы надеетесь что будет лучше? зря. ( мне самой хочется но не с ним не с теми кто там у руля увы не будет, я не знаю что должно произойти, но ЭТО НАЧАЛО КОНЦА)
Веселуха Муха• 04 июня 2014
Ответ дляОтжигающая
У нас чечены не бегают ,мы с триколорами не бегали и их к себе не звали,МЫ ЛЮБИМ ПРАВЫЙ СЕКТОР ,ОНИ НАС ОХРАНЯЮТ.
Правый сектор рано или поздно будут убирать, когда они свою роль отыграют. А они так просто не уйдут. Вот вы и будете их щитом, как сейчас женщины и дети на ЮВ. Очень интересно будет вас почитать, когда вашей матери ноги отсечет на улице. И ребенку пуля в ногу попадет. Тогда дойдет?
Помидорина• 04 июня 2014
Ответ дляязззззь!!!
Вам бы хотелось цу с России получать?
а обязательно получать ЦУ ? Или за все уже заплачено и надо отрабатывать ?
Гидроусилитель руля• 04 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
всех прям заклинило что путин виноват, да не кто на самом деле не знает зачинщика, никтоооо!
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
кто бы говорил про мозги, как можно не видеть то что под носом твориться, восток просто за людей не считают, думают лучше всех неугодных уничтожить чем договориться. Не жалеют ни детей ни стариков, да что там своих же укр солдат убивают и добивают раненых, это разве люди??? Даже не звери, изверги они националисты эти, что тогда творили 70 лет назад, так и сейчас(((
Гидроусилитель руля• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
да не до кого не доходит, пока это не прочувствуют нутром, не дай Бог вам такого, не дай Бог,(не один дождь не смоет то что там, кровищи море)
СернаМоисеевна• 04 июня 2014
Девочки давайте не будем ругаться. Мне хочется мира и все. Интересно мне а что будет если нацгвардия уйдет и перестанет стрелять на Востоке Украины? Будет тихо, но они не уходят и поэтому бомбежки.
Жена брата Админа• 04 июня 2014
И из веселого. Донецкие террористы попросили у России кредит в $1 млрд. Мол, необходим «перезапуск экономики региона на основе российского рубля. Для этого необходимо создание центрального банка и получение стабилизационного кредита от России в размере как минимум $1 млрд».
Вот это, я понимаю, подход! Чисто в духе донецких наперсточников. Ну что, дядя Вова, давай миллиард – пацанам тоже красиво пожить хочется. Пока их не изловили.
Подробнее об Ато итоги на 4.06
Ух ты какая Я• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
правый сектор легализируют, в будущем, думаю, не будет призывников, будут наемники в армии, ПС найдет свое место. так-что убегать они не будут.
А Вы бы полегче на поворотах. Еще непонятно во что эта ситуация выльется, если РФ введет свои войска или начнут раскачивать другие области, военные действия могут охватить большую часть Украины.
Еще есть вариант, что РФ введет свой ’миротворческий’ контингент, тогда отгребут все, кто попадет в радиус действия. от этих миротворцев камня на камне не остается.
Веселуха Муха• 04 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Путин напал... в лице пары-тройки десятков российских граждан? Когда введут войска, тогда будете говорить, кто на кого напал. А пока большинство воюющих против укр. армии - это граждане Украины. Мы воюем сами с собой.
Или что так страшно признать, что вы, как гражданин Украины, для этой Украины - вошь. Надо будет и вас пришибут без раздумий? Ну, да, иногда со страху люди перебегают на сторону зла в надежде, что за это зло их не тронет. Призрачной надежде, я бы сказала...
Жена брата Админа• 04 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
смею вас разочаровать как раз таким диктаторам и сходит никакая их чума не берет((((
Луковая• 04 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Подробнее об Ато итоги на 4.06
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 04 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Женщина, следите за событиями и не делайте мне замечания, если ОНО такое то таким и останется
маты запрещены. жалоба вам!
Дежурный по кухне• 04 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Он еще не начал. В права Призидента он вступит в субботу. Вот тогда и можно что-то решать!
Жена брата Админа• 04 июня 2014
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 04 июня 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
да ну прям там!
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляУх ты какая Я
РФ нельзя вводить войска - Америка только и ждет этого
СернаМоисеевна• 04 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 04 июня 2014
Девочки хватит уже спорить, каждый прав по своему, идет геополитический раздел территории, претендентов на нее два, вы думаете почему будущий п. ездит сейчас на встречи, ужины разные, у меня в городе до сих пор висит его агитационный плакат ’хочешь остановит войну, выбери п. в первом туре!’ Только вот войну он как раз и не собирается прекращать, а наоборот... Очень сочувствую жителям военной зоны, слезы наворачиваются когда вижу деток маленьких, как им страшно
.
Мы ничего здесь не решим, и можем спорить до бесконечности, но страна наша в конкретной опе - война,долгов набрались, напринимала наша рада законов побыстрому, от которых мы в скорости будем ’приятно’ удивлены, никому ничего не хочу доказывать, но плоды всех этих событий мы будем пожинать в скором времени....
. Мы ничего здесь не решим, и можем спорить до бесконечности, но страна наша в конкретной опе - война,долгов набрались, напринимала наша рада законов побыстрому, от которых мы в скорости будем ’приятно’ удивлены, никому ничего не хочу доказывать, но плоды всех этих событий мы будем пожинать в скором времени....
Веселуха Муха• 04 июня 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Россия не введет свои войска, потому что это не нужно ей, а нужно упырям. Ее активно провоцируют и пропаганду запустили уже заготовленную, якобы она их уже ввела, напала на Украину и ведет войну. но не введет. А им надо чтоб ввела. поэтому будут раскачивать ситуацию и дальше. Так что жители других регионов могут готовиться. Смотреть внимательно не тв украинское, а съемки от очевидцев. Вот это вот и будет. А по телику будут рассказывать, что жертв нет. Остальные будут жевать колбасу, кивать и верить в добрый правый сектор.
Луковая• 04 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
вступил не вступил, а называют его уже как ’Новоизбранный президент Украины Петр Порошенко ’ в заглавном посте даже автор указала
Луковая• 04 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А Россия их не ввела? Это ж надо....
Жена брата Админа• 04 июня 2014
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
узбагойтесь! я туда и не хочу
Дежурный по кухне• 04 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ЭТОГО возьмет!!!
Жена брата Админа• 04 июня 2014
Президент РФ Владимир Путин считает, что у избранного президента Украины Петра Порошенко есть ’уникальный шанс’ наладить диалог с гражданами на востоке страны.
’Считаю, что у господина Порошенко есть уникальный шанс: у него пока руки не испачканы кровью, и он может приостановить эту карательную операцию и начать прямой диалог со своими гражданами на востоке и юге своей страны’, - сказал Путин в интервью телеканалу TF1 и радиостанции Europe 1, сообщает ’Интерфакс’.
Нога на ногу• 04 июня 2014
Ответ дляВеселуха Муха
вот и я не понимаю, откуда у народа в голове пустота, ’кушают’ то что им на тарелочке подносят, интернет же доступен, можно реальные видео посмотреть...
эх, выросло поколение на переписанной истории, считают ПС своими защитниками, страшно(((
Дежурный по кухне• 04 июня 2014
Ответ дляЛуковая
Как бы Вам обьяснить... одно дело конституционно избранный президент, и совсем другое- названный... поэтому сейчас он еще не Президент.