Бойцовская• 04 июня 2014
девочки, что скажете про эту обувь?
Вот по дешёвке перепали. Модненько, стильненько или отстойненько?
Результат:
вже голосів:
97 (76.38%)
отстойненько
16 (12.6%)
посмотреть рез-ты
14 (11.02%)
модненько
Бойцовская
• 04 июня 2014
удобно, даже очень. Скечерс. Мне обошлись в 6 долларов. Вот не могу сообразить: шибко модно или шибко страшненькие?
Бойцовская
• 04 июня 2014
Ответ дляmasha budago
И тут ремешок,а мне мои узкие стали(поправилась),а так бы и носила
да, регулируются. С джинсами носите?
masha budago• 04 июня 2014
Ответ дляБойцовская
да, регулируются. С джинсами носите?
Под шорты джинс и не только,не люблю летом обувь на не плоской подошве,но эти исключение-удобные!
Бойцовская
• 04 июня 2014
Ответ дляmasha budago
masha budago• 04 июня 2014
На счет стремности-так мне все родственики говорят что мои крокс сапоги и сандали-отстой,меня одурачили за такие деньги:)
ирина солнечная• 04 июня 2014
я дочкины 35 размер пару недель назад продала, но черные купила девушка осталась довольна. и я люблю скечерс )))
Бойцовская
• 04 июня 2014
Ответ дляирина солнечная
а какова их цена вообще?
ирина солнечная• 04 июня 2014
Ответ дляБойцовская
а какова их цена вообще?
продала бу, в оч. хор. состоянии за 100 или 110...