Сеточка• 18 декабря 2012

Ваше заветное желание в новый год

новая жизнь• 18 декабря 2012
Если заветное,то кто его расскажет тогда?

роичка• 18 декабря 2012
найзаветнишее - чтобы дитё больше не болело, и поскорее перерос БА
Palchewska• 18 декабря 2012
так не сбудется же!)))....
ksunj• 18 декабря 2012
Что-бы все были здоровы!!!
Аноним• 18 декабря 2012
чтобы была стабильность и улучшения из года в год, эх какая я наивная!
Аноним• 18 декабря 2012
Хочу уснуть 30 и проснуться 25 января - пройдет мимо НГ, ДР, ГС и вся это суета. Хочу покоя и тепла (это в идеале))))))
piggi• 18 декабря 2012
Ответ дляksunj
Что-бы все были здоровы!!!
Прекрасный тост! (’Служебный роман’)

Аноним• 18 декабря 2012
ребёночка, очень хочу
Ulyalya• 18 декабря 2012
Ответ дляksunj
Что-бы все были здоровы!!!
тоже всегда это загадываю!
piggi• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ребёночка, очень хочу
Желаю Вам что бы сбылось
Ulyalya• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ребёночка, очень хочу
попрасите завтра св. николая. я сильно просила 6 лет назад . и свершилось чудо. удачи вам!
Аноним• 18 декабря 2012
Сейчас гостит свекровь,у меня огромнейшее желание,чтобы она быстрее свалила
dashunskaya18• 18 декабря 2012
Ответ дляksunj
Что-бы все были здоровы!!!
Аналогично, хотя в детстве загадывала-куклу, конфеты и т. д., а на мамино желание-хоть бы все были здоровы, думала-разве это желание?
Теперь, когда сама мама и родители не молодеют, желаю только всем здоровья, а у Бога прошу не богатств, а мудрости.
dashunskaya18• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ребёночка, очень хочу
Искренне Вам этого желаю
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 18 декабря 2012
Мир и покой в доме,как в фильмах.
А не как в рекламе-шум и гам,игрушки летают а человек сьел таблетку и спокоен(шутка).
По мелочевке,чтоб средняя с болячек вырвалась-постоянно горло красное-не пойму что не так(ума б мне).
Ну в общем чтоб дети не болели.
А не по сезону-в лес хочу!!!(хотя бы летом-может в новом году найду упертую и смелую напарницу и будем ходить по грибы и ягоды).Это самое заветное.
Главное чтоб цель была в жизни-интерес.

Желаю всем веселых праздников и счастливого Рождества!
Все хорошо, а будет еще лучше!!!
ksunj• 18 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Прекрасный тост! (’Служебный роман’)
Мой любимый фильм,а еще ’Ирония судьбы или С легким паром’!Уже хочу посмотреть и сразу появляется новогоднее настроение!И все мечты сбываются...
ksunj• 18 декабря 2012
Ответ дляdashunskaya18
Именно по-этому и у меня возникает такое желание! никогда не болею,даже температура ни когда не поднимается!Детки и родители тоже должны быть со мной за одно!
Аноним• 18 декабря 2012
Очень сильно хочу свою семью, любимого человека рядом и чтоб все были здоровы))))))Уже 34года, а все не получается никак, одна боль и разочарование(((
Angie• 18 декабря 2012
Очень-очень хочу, чтобы мамочка выздоровела...

ksunj• 18 декабря 2012
Ответ дляAngie
Сбудется,обязательно сбудетя
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
И Вам тоже желаю всего чего хотите. Сегодня девочки тут карту желаний составляли. Не пробовали? У меня подруга тоже никак не могла наладить жизнь, уже и успокоилась и решила пусть так и будет. Так месяц назад сыночка родила, а неделю назад 41 год ей исполнился.
miramiya• 18 декабря 2012
раз это хочелка - хочу большой дом и счастье в нем!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое))) Про карту не слышала(((( Мне просто сказали, что у меня перекрытие жизненных дорог (((
Аноним• 18 декабря 2012
Карту нашла ,пошла вырезать и клеить свои желания)))))
nade4ka_cc• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ребёночка, очень хочу
я тоже всегда это загадывала,сбылось в двойне.Желаю что бы и ваше сбылось.
Мартин• 18 декабря 2012
Малыша ооооооочень хотим
nade4ka_cc• 18 декабря 2012
Ответ дляAngie
это точно сбудется
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляksunj
Что-бы все были здоровы!!!
+10000000000000000000
mamaLyuba• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А-ха-ха!
Пиу!Пиу!• 18 декабря 2012
а я хочу отдельное жилье, чтоб у детей была детская комната, а у нас с мужем тоже отдельная комната и большая кровать и секс каждую ночь, а не раз в месяц, или два:)) и чтоб я везде сама хозяйка, и чтоб никто под дверью не подслушивал и по щкафам моим не рылся:) и, конечно, чтоб в этом отдельном доме(квартире) был уют и покой, и чтоб здоровые детки были... так хочуууу,хооооочууууу,хооочууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!