ВасилиsаПрекраsная• 04 июня 2014

Девочки КРЫМЧАНЕ СРОЧНО СЕМЬЯ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ, УЕЗЖАЕМ

ДЕВОЧКИ !!! СОС!!! ТОЛЬКО КРЫМ!!! КТО ПОМОЖЕТ С ЖИЛЬЕМ???
УЕЗЖАЕМ С РЕБЕНКОМ СРОЧНО!!!!!
прошу.. не устраивайте дискуссии, мне не нудны споры на тему "страшная Россия", тема не для этого.
Я задала конкретный вопрос.
Для вымещения злости -есть много других тем!
asobakabosa• 04 июня 2014
Вот кому интересно-тема о беженцах в Севастополе

forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=800602&start=925

Инга-2000• 04 июня 2014
Ответ дляmammama
В Европе поспрашивайте, в Америке, на ЗУ, в конце концов. Да и в Киеве должен быть...
надо было сначала посмотреть, что вы с Крыма, потом лезть с разговорами... (((
Другая планета...
mammama• 04 июня 2014
Ответ дляИнга-2000
да, странно, не читала нигде про беженцев с Европы, ЗУ, с Америки)). Такую чушь написали, абы какнуть...
А что, в других странах тоже есть жертвы антимайдана?! Это Вы пишите и не понимаете- что.
mammama• 04 июня 2014
Ответ дляИнга-2000
Другая планета...
Так обращаются к крымчанам))) ТОЛЬКО КРЫМ!!! - написано) Вы точно ничего не понимаете...
Инга-2000• 04 июня 2014
Ответ дляmammama
нет, но это же вы перечислили где искать жертв антимайдана)))
Инга-2000• 05 июня 2014
Ответ дляmammama
я имела в вижу не автора.. А то что нечего было удивляться вашей цитате... Странно было бы прочитать от кого-то из другой части Украины о жертвах майдана)0, удивилась, ответила, а только после этого посмотрела откуда вы.. И стало все понятно... Откуда взялись жертвы Майдана))).
А организации жертв ПС еще нет? А жертвы Яроша или пострадавшие от рук Кличко есть?..
Lora7• 05 июня 2014
Ответ дляAlesya-777
Вы знаете.. я бы уже куда-угодно поехала..
но не думаю, что Западная Украина будет рада нам помочь..
уж простите..мои слова.
как только туда поеду - меня не обслуживали даже в кафе, потому что я на русском говорю..
может, конечно, сейчас все изменилось, хочется верить в доброту людей....
Блин, каждый год езжу отдыхать на Закарпатье. Говорю на русском. Ну никогда, ни разу, не было никаких проблем. Зачем вы так.
olenaer• 05 июня 2014
Ответ дляLegezi
Перепост:
Беженцам из Славянска:

База отдыха Солнечное - Крым, г. Алушта, с. Солнечногорское примет в качестве благотворительной помощи МАМ С ДЕТЬМИ из Славянска на время боевых действий!
Тел. 380509879229
Максимально передайте нуждающимся!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!’ Телефон верный, действительно принимают бесплатно
Пансионат заполнен! Пока постить это сообщение не надо