в Киеве, рубашки, кофты и джинсы.
Ситечко для мыслей• 04 июня 2014
Или в категории отдам, хотя там одни и теже сидят и всё захапывают без разбора, наверно им очень нужно
СиренаФеоктистовна• 04 июня 2014
отдайте инвалидам, вот тут описано sovet.kidstaff.com.ua/advice-226101
Телочка• 04 июня 2014
Предложите здесь
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-12
Многие уехали с одной сумочкой, может кому-то подойдет!!!!
Хитрушка-чекушка• 04 июня 2014
только не в тему Подарков, там гребут ’свои’ все подряд. Лучше в тему с беженцами, им сейчас это может понадобится.
бЭйбА• 05 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот вам не досталось то вы и обиделись
Смешнюча• 05 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
это не раздел, а темка на Советчице, но туда действительно лучше не писать! Там бесполезно, т.к. за трепом и обсуждение проблем Апси, ее ребенка, чей-то личной жизни... просто бесконечной болтавней - сообщения о подарках теряются:(( увы.. хорошая идея темки, но... нереально там что-то отдать! Тут в живой ленте в 2-ва раза быстрее!
Я уже несколько скринов сделал, где они по несколько страниц просто п...т, где нет ни подарков, ни чего - просто тупая болталка! буду писать админу, и просить либо создавать новую тему, а их переименовывать в болталку и ставить условия, чтобы не флудили в темке до такой степени
Смешнюча• 05 июня 2014
Ответ длябЭйбА
вот вам не досталось то вы и обиделись
да при чем здесь это:((
там уже и выставлять не возможно!! сообщение просто потеряется за обсуждение соплей, пирогов, выбором платья на выпускной, просто трепом о погоде, кто куда пошел-пришел и т.д.
есть какие-то рамки... там уже не дарилка, а тема-междусобойчик для определенных участников. Вот об этом и надо поднимать разговор!
Хитрушка-чекушка• 05 июня 2014
Ответ длябЭйбА
вот вам не досталось то вы и обиделись
а где написано ,что я обиделась?
я констатирую факт, что там гребут все подряд, хоть нужно, хоть не нужно, по принципу - авось пригодится.
Сейчас есть люди, которым та одежда гораздо нужнее
Полностью согласна с Смешнючей
APSI-DEIZI• 04 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
вы в своем уме!!!!!!!!!
???????????
я вам мешаю????????
???????????
я вам мешаю????????
Ответ дляСмешнюча
хоть что делайте,но просто выставить подарок и тупо услышать в ответ -бронь и все...так не будет.Все мы люди ,узанем ,что -то к слову напишем.И т.д.вот почему мне не мешает ничего
Сама дарю ,мне дарят.Ну не успела,не расстроилась.
А что Вам так апси запомнилась,чем помешала
Сама дарю ,мне дарят.Ну не успела,не расстроилась. А что Вам так апси запомнилась,чем помешала
Спасатель Малибу• 04 июля 2014
Ответ дляСмешнюча
несколько скринов сделал
Вам заняться не чем?