Обращеница• 04 июня 2014

Crocs Beach Line Boat Shoe кто-нибудь покупал? Как они в носке и как с размерами

Девочки подсажите. Очень нравятся Кроксы Beach Line Boat Shoe (на фото).
В отзывах на сайте Крокс и на Амазоне пишут что большемрят. Что мол тем кто обычно берет 9-ку нужно брать 8-ку. У меня 4 пары фкросов и все 9-ки. Какие-то как раз какие-то чуток велики.
Очень хочу такую модельку на лето. Подскажите кто покупал. Спасибо!!!
Поумничка• 04 июня 2014
У меня у дочки такие ,только бирюза с желтым,бегает,не может нарадоваться.Говорит,что очень мягкие,легкие и немного пружинят)))Сплошное удовольствие)У нее размер полномерный 39,носит W8

Myr1• 04 июня 2014
У меня 23 см , силиконовые балетки 5 , а именно эти меряла 6 . И они больше на узкую ногу .
Я купила чуть другую модельку , с шнурками , более закрытые .
Чупа-чупс• 04 июня 2014
мои любимые балетки! очень удобные, практичные. у меня размер 38, эти крокс у меня размер 8.
автор Обращеница • 04 июня 2014
Ответ дляПоумничка
У меня скорее 39,5-40 размер. Все Кроксы 9-ки и обувь тоже. Скажите а не влики 8-ка ваешй дочке?
автор Обращеница • 04 июня 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Хм. Странно. А все пишут что большемрят они. А где вы покупали их? В Америке?
Поумничка• 04 июня 2014
У меня широкая нога...и в них очень комфортно.....ношу обычно 38-39...эти у меня W7
Чупа-чупс• 04 июня 2014
я их купила в киеве в магазине, так как думала брать 9 и хорошо что не заказала, пришла примеряла и они на меня были очень велики, а вот 8 сел великолепно. ой, выше когда писала то ошибочку сделала, родной размер у меня 39.
Поумничка• 04 июня 2014
Ответ дляОбращеница
Как раз отлично, больше были бы велики.У нее между 39-40,но узкая нога.Если у Вас широкая,то может и 9.Ниже разместила фото на себе , в розовых мне больше комфортнее,чем в красных.
автор Обращеница • 04 июня 2014
Ответ дляПоумничка
У меня как раз узкая длинная нога. 39-40. Но я бы сказала что 39,5 где-то. Рискну закажу 8-ку. Спасибо всем!!!