Аноним• 18 декабря 2012
Девочки, помогите советом, я расстроилась капец просто.
Вобщем,я в декрете, с 4 мес. малыша зарег-лась здесь и начала собирать СП, заработок 15 грн на единице,плюс Вконтакте собираю СП, ну,как-то до 1000грн в первый месяц вышло,второй тоже,все нормально.качество продукции хорошее,цены не высокие,люди довольны и я тоже.Тут сегодня перепутали посылки на НП,моя уехала в другой город,хочу очень срочно нужен был этот заказ, одна заказчица получила брюки.померяла при моей свекрови.все подошло,очень красиво на нее село,она довольная...вечером звонит- а можно вернуть,ткань тонковата...я в шоке.говорю-нет,можно только брак возвращать, потом начала говорить.что размер ей не подошел,вобщем бред полный...вечером другая заказчица пишет-получила посылку-не довольна покупкой,они на меня большие...девочки,так обидно стало,стараюсь,выкладываюсь,мужа припахала на рассылки,каждое утро с пакетищем идет на почту,потом на работу,развозит местным по работам заказы...хочу все время в декрете как-то подрабатывать.поэтому дорожу каждым клиентом,даже откровенным хамам не отвечаю никогда резким словом...а щас так накатило на меня, так обидно...мне нравится этим заниматься,я привыкла работать с людьми,но правда таких ситуаций не было.Скажите,у всех такое бывает или только я такая везучая?
Светка-пипетка• 18 декабря 2012
Не переживайте, Вы отличный организатор, просто сейчас покупатели какие-то неадекватны е попадаются, поносят потом возврат хотят или портят сами вещи и вечно чем-то недовольны....
Аноним• 18 декабря 2012
ой, у меня точно так же, то все хорошо, все довольны и рады. А потом как начнется, что то кому то не понравилось, другому не подошло, третьему не вовремя ответила, на новой почты посылки попутали... вообщем все и сразу. Конечно тяжело, но это временно.
Аноним• 18 декабря 2012
о.и у Вас тоже пошла черная полоса!Никого не минует!Не расстраивайтесь.тоже самое было.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а смысл людям ,которые заказали вещь портить её и требовать возврат?
это продавцы такие пошли,в описании одно-приходит посылка-разворачиваешь и диву даёшься
Аноним• 18 декабря 2012
Не расстраивайтесь, всякое бывает, люди разные попадаются! Но в большей части люди порядочные и адекватные! Многие просто не совсем понимают что такое СП, что это не магазин где можно вернуть в течении 14-ти дней, а оптовая совместная покупка у производителя! Вы в своем объявлении сразу все эти моменты опишите, что бы сомневающихся сразу отсеять!
Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!
Робин Хобб• 18 декабря 2012
Попейте чаю с мятой и успокойтесь. Всегда будут недовольные, предложить бесплатно, так две попросят. П.с. А можно в личку ваш ник? С удовольствием в СП поучаствую, не скандальная благодарная покупательница :)))
Katerina_22• 18 декабря 2012
Не расстраивайтесь, потом будете вспоминать и смеяться над тем как волновались. Всем мил не будешь
Аноним
• 18 декабря 2012
ой,девченочки,спасибо вам огромное,чесно-надеялась,что напишут-плохой продавец,раз покупатели не довольны и т.д., но все же ошиблась)))Спасибо вам,теперь хоть спать спокойно лягу, а то думаю,может делаю что не так...

Пы.Сы. не забудьте малышне под подушку мыколайчиков положить сегодня

Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не путайте покупку из наличия с СП!!! В СП часто и сам орг не знает качества, а предлагает вместе купить дешевле, чем из наличия. Как правило, в СП возвратов и обменов нет, кроме брака. Каждый должен сам понимать этот риск. Остальное- личное дело орга- идти вам навстречу, терять свои копеечные заработанные деньги или нет!
Аноним• 11 февраля 2013
Пишите в темку сразу, как и многие организаторы СП, что приобретенный в СП товар возврату и обмену не подлежит, кроме случаев брака. При заказе осознавайте то, что товар может вам не подойти по фасону, по цвету, по размеру...если сомневаетесь, лучше не заказывайте в СП или закажите из наличия..что-то вэтом духе
Удачи!
Не за Будка• 12 марта 2013
В торговле не без этого((( Да и покупатели дотошные иногда попадаются! Держитесь! Киньте в ЛС, что продаете?